С лица клиентки не сходила улыбка, пока известный парикмахер колдовал над ней. Но, увидев результат, она не смогла скрыть разочарования

Поход к парикмахеру — это всегда праздник для девушек. Они ожидают получить новую шикарную прическу, которая отлично дополнит образ. Но получить желаемый результат удается далеко не всегда. Эта девушка решила преобразиться и согласилась на окрашивание. Но результат ее не порадовал.

Неудачное окрашивание

Короткое видео, которое попало в Сеть, отображает процесс окрашивания у известного ливанского мастера по имени Мунир. Улыбка не сходила с лица клиентки, пока та ожидала увидеть готовый результат.

Но отражение в зеркале по завершении работы мастера ее не порадовало. Преображение не оценили и пользователи Сети. Об этом свидетельствуют комментарии под постом.

Девушка осталась недовольна результатом и к этому мастеру, скорее всего, уже не обратится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится результат работы мастера?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мне нравится .Замечательно. Может ей более тёплые тона нужны, а окрашивание супер!не все так могут! и прав тот, кто сказал что с мастером обсуждать необходимо какой тон и краска и т.д)
Копировать ссылку
Прекрасное окрашивание.Если ей не идёт цвет (хотя я так не считаю), то надо самой знать, чего ты хочешь, а не на мастера валить. Работа мастера здесь идеальна, и цвет наверняка обсуждался перед окрашиванием.
Копировать ссылку
5
Идеальное окрашивание. Только не для молодой девушки. Когда мне стало невозможно бороться с сединой, мой мастер сделал именно такое окрашивание, теперь переход от седых корней к окрашенным светлым волосам не заметен. Плюсов масса: при окрашивании не задевается кожа головы, можно краситься раз в два месяца (а не как с закрашиванием седины раз в неделю), можно тонировать волосы в холодный или теплый тон. Кстати, девушку легко исправить легкой теплой тонировкой.
Копировать ссылку
3
жесть... из молодой сделал бабуську. аж седая стала!
Копировать ссылку
-12
Вот поэтому я уже много лет не хожу в парикмахерские..Мне сожгли волосы раза 3, кромсали и унижали множество раз..Постоянные комменты по поводу волос - то слишком шелковые, то волнистые, то густые, то им жидкие, то средние итд итп...У меня все проф.инструменты и все: чистку лица, маникюр, педикюр, стрижки и себе и дочке я делаю сама. Дочке уже 16 и она ни разу не была в салоне и слава богу. И всегда нас хвалят за красивые стрижки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.