«Привет» из 70-х: 10 вариантов многослойной «лохматой» стрижки, которая вернулась в моду в 2022 году

Многие из популярных бьюти-трендов 2022 года возвращают нас в конец прошлого столетия. Ярким примером такого тренда можно назвать многослойную «лохматую» стрижку, вернувшуюся в моду в этом сезоне. Мятежный характер такой прически, по сути, сохранял ее актуальной на протяжении нескольких десятилетий. «Лохматость» в этом сезоне можно придать практически любой модной стрижке.

Стрижка кефаль-миска

Волосы впереди в этой прическе сострижены немного короче, чем в классической кефали. Также у нее больше слоев. Поэтому стрижка выглядит гораздо более "лохматой", чем обычная кефаль. Смотрится такая прическа очень креативно, необычно и модно.

"Лохматый" боб

Стильно в этом году будет выглядеть и "лохматый" боб. В особенности хорошо этот вариант подойдет для не слишком длинных волос, окрашенных в черный цвет.

Челка средней длины

Просто идеально «лохаматость» в прическе сочетается с челкой средней длины. Отличным дополнением в этом случае станут длинные мелированные слои.

«Грязная» «лохматая» стрижка

В тренде в 2022 г. также «грязные» «лохматые» стрижки. Этот вариант, по мнению стилистов, идеально будет смотреться с челкой. Волосы с такой прической требуют довольно-таки тщательного ухода. Но эта красивая прическа того стоит.

Теплый каштановый цвет волос

Помимо черного, «лохматость» идеально выглядит на волосах, окрашенных в теплый каштановый цвет. Прическа в этом случае смотрится максимально объемно.

Множество слоев и кудрявая челка

В 2022 г. можно выбрать и этот броский вариант «лохматой» стрижки. Волнистая не слишком длинная челка отлично сочетается со множеством слоев.

Стрижка до плеч

Самым модным вариантом «лохматой» прически считается в текущем сезоне стрижка до плеч. Лучше всего, если челка в такой прическе будет прямой. Можно также выбрать вариант стрижки без челки.

Современная «лохматая» стрижка

Современная «лохматая» стрижка гораздо более удобна, чем классическая версия такой прически 70-х годов. Она сочетате в себе изменчивые слои шегги и объем на макушке.

Волнистая «лохматая» стрижка

Такая стрижка подойдет тем, у кого волосы от природы волнистые. Этот креативный вариант прически создает непринужденный образ и при этом не требует особого ухода.

В 2022 г. «лохматая» стрижка может быть абсолютно любой. Стильно будет смотреться короткая, длинная, мягкая, резкая, пышная и более приглаженная прическа. Возможности «лохматой» стрижки безграничны. Главное, чтобы в прическе были слои, создающие объем. Также желательно, чтобы волосы в стрижке обрамляли лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам "лохматые" стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.