Вся прелесть — в простоте и быстроте исполнения: модные прически в офис, идеальные для тех, кто любит утром поспать

Когда мы утром собираемся на работу, то у нас не всегда есть время на создание идеальной прически. Далеко не все готовы вставать пораньше, чтобы уделить внимание своим волосам. Однако рабочий дресс-код часто требует от нас ухоженной шевелюры. В статье мы расскажем о нескольких простых прическах для офиса, которые можно быстро создать. Они подойдут тем, кто любит утром поспать.

Конский хвостик на макушке

Возьмите несколько прядей на макушке и соберите их в высокий хвост. Закрепите волосы резинкой под цвет одежды или шевелюры. Выпустите несколько прядей около лица, чтобы создать красивое обрамление.

Добавьте шарф

Создайте любую простую прическу. Добавьте к ней длинный шелковый шарф, соответствующий цвету вашей одежды. Это выглядит мило и элегантно.

Две французские косы

Если вы не хотите, чтобы какие-либо пряди мешали вам, отделите их от основной части шевелюры. Заплетите их в косы, соедините и закрепите резинкой.

Коса

Если у вас совсем мало времени, то заплетите одну французскую косу. Такая прическа выглядит элегантно и аккуратно. Она практична и удобна, так как волосы не будут вам мешать.

С растрепанным эффектом

Увлажните волосы водой из опрыскивателя и высушите их феном. Затем слегка взъерошьте их руками. Такая прическа придаст вам привлекательный и беззаботный вид.

Ободок из двух прядей

Откройте свое лицо с помощью этой простой прически. Возьмите две передние пряди и слегка скатайте их. Затем расположите их по бокам в виде ободка и закрепите сзади подвязкой.

Небольшой низкий хвостик

Вам не нужно иметь очень длинные пряди, чтобы отлично выглядеть с конским хвостом. Нанесите на волосы мусс для укладки, создайте пышную прическу и сделайте низкий хвостик сзади.

Прическа с заколками

Подготовьте несколько красивых заколок с жемчугом или стразами. Разделите волосы на две части, создав боковой пробор. Прикрепите заколки к меньшей части шевелюры.

Такая прическа особенно красиво смотрится на волнистых волосах. Если у вас прямые пряди, то вы можете быстро создать легкие волны с помощью плойки.

Средний хвост с бантом

Соберите несколько прядей на затылке. Прикрепите к ним небольшой бант. Выбирайте аксессуар под цвет вашей одежды.

Косички сбоку

Сделайте две тонких косички с одной из боковых сторон. Остальные пряди оставьте распущенными. Такая прическа выглядит изысканно и красиво.

Заключение

Эти несложные прически не займут у вас много времени. Вы потратите на них всего несколько минут и придете на работу с ухоженной шевелюрой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая прическа понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.