"Океанские волны", "Эльф": стрижки, которые будут в моде всю весну и лето

Наконец-то на смену холодам приходит тепло. А это означает, что наступает подходящее время для преображения. Если вы задумываетесь над сменой имиджа и не прочь сделать новую стрижку, посмотрите, какие прически будут в моде не только этой весной, но и предстоящим летом.

«Океанские волны»

Эта прическа похожа на пляжные волны. Здесь наблюдается эффект мокрых волос. Подобная прическа лучше всего смотрится на волосах средней длины и на длинных локонах. Для того чтобы сделать укладку, нужно использовать мусс или гель для волос. Следует нанести небольшое количество средства в ладонь, а затем «скомкать локон». По аналогии обработать и другие прядки по всей голове.

Боб

Речь идет не о классической стрижке боб. В данном случае наблюдается ровный срез. Однако за счет вьющихся локонов создается иллюзия «рваных» кончиков. Оптимальная длина волос — где-то между подбородком и плечами. Стрижка лучше всего подойдет обладательницам вьющихся от природы локонов. Тогда вам не придется долго делать укладку.

«Эльф»

Эта стрижка напоминает внешне экстремально короткий пикси (смотрите на главном фото). С ее помощью не составит труда создать дерзкий и озорной образ. Творческий беспорядок на голове приветствуется.

Такая стрижка идеально подойдет тем, кто хочет подчеркнуть скулы и выделить брови. Она подходит для обладательниц волос тонкой и средней структуры.

Объемные прически

Сейчас наблюдается тренд на гламурные, «отполированные» прически, где каждой волосинке отведено свое место. Объемные прически со сложными элементами (завитками) станут прекрасным дополнением к эффектному вечернему образу. Минус в том, что самостоятельно их воспроизвести в домашних условиях без наличия соответствующих навыков сложно. В другой стороны: это возможность бросить вызов себе и поупражняться в парикмахерском деле, ознакомившись с обучающими мастер-классами в интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие прически понравились вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.