Разные оттенки волос вместе. Какие окрашивание актуально для лета

С наступлением лета многим женщинам хочется изменить свой образ. Попробуйте поэкспериментировать с цветом волос. Модные тенденции 2023 года предлагают нам много интересных оттенков. Вы можете выбрать как эффектные тона, так и утонченные. В статье мы расскажем об актуальных цветах волос для лета.

Медно-красный

Летом 2023 года будут актуальны разные оттенки красного. Особой популярностью будут пользоваться медные тона.

Медно-красный цвет сочетается с любой прической. Он может быть промежуточным вариантом для блондинок и брюнеток, которые пока не решаются на радикальное окрашивание в темные или светлые оттенки.

"Брюнетка при свечах"

"Брюнетка при свечах" представляет собой окрашивание с использованием очень тонких бликов на темном фоне. Они выглядят естественно, как будто ваши пряди блестят в свете свечей.

Это идеальный способ придать больше глубины и объема темным волосам. Вы можете выбрать для создания тонких бликов как теплые, так и прохладные оттенки.

Барби блонд

Летом 2023 года холодные оттенки блонда останутся в прошлом. В моду войдет Барби блонд. Это светлый тон с теплыми золотистыми нотками. Он делает черты лица мягче и хорошо сочетается с загорелой кожей.

"Волосы-близнецы"

"Волосы-близнецы" - забавный двухцветный стиль. Он предполагает смешивание натурального цвета прядей с ярким окрашиванием. Между двумя оттенками проходит четкая граница.

Для светлых волос выбирайте синие, бирюзовые, желтые, черные и розовые тона. Для темных прядей подойдут зеленые, пурпурные, бордовые и синие оттенки.

Глянцевая брюнетка

Окрашивание "глянцевая брюнетка" придает волосам больше визуального интереса. Для получения блеска вам нужно сосредоточиться на увлажнении прядей с помощью масок, сывороток и масел. Если вы не натуральная брюнетка, то используйте коричневую краску холодного оттенка.

Персиково-розовый

Персиково-розовый цвет идеально подходит женщинам со светлыми волосами. Он сделает ваш летний образ более ярким.

Покрасьте волосы немного ярче желаемого цвета. После нескольких водных процедур персиково-розовый тон неизбежно поблекнет.

"Дорогой" блонд

"Дорогой" блонд представляет собой разновидность мелирования. На фоне блонда, который должен выглядеть максимально естественно, смешиваются прохладные и теплые блики.

Если вы выбрали стиль "дорогой" блонд, то избегайте желтоватых оттенков, так как они выглядят дешево. При создании бликов отдавайте предпочтение благородным тонам.

Натуральный серый

Натуральный серый цвет подойдет женщинам с седеющими волосами. Этот оттенок наносят на корни, а затем создают эффект градиента. Такое окрашивание визуально омолаживает и позволяет визуально скинуть несколько лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в какой цвет вы хотели бы покрасить волосы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.