Маллет и бикси: 8 смелых и омолаживающих коротких стрижек для женщин за 50

Женщины старше пятидесяти лет зачастую выбирают для себя короткие, смелые и роскошные омолаживающие стрижки. Такие прически не только красиво смотрятся, но и помогают придать создаваемому образу притягательность и индивидуальность. Кроме того, большим их преимуществом является то, что они максимально простые в уходе.

Вот некоторые отличные современные стрижки, которые помогают придать образу притягательность.

Боб на ножке

Это один из наиболее модных и ярких трендов этого сезона. Основное преимущество боба на ножке заключается в том, что он простой в уходе и его можно достаточно легко уложить, не тратя при этом слишком много сил и времени.

Благодаря тому что волосы короче на затылке и длиннее в передней части, можно визуально добавить объем прядям. Кроме того, большим преимуществом такой прически является то, что она идеально подходит как для прямых, так и для волнистых волос.

Боб на ножке можно выполнить на тонкие и густые волосы. Также прическа хорошо сочетается с совершенно любой техникой окрашивания. Можно укладывать стрижку мягкими волнами или же оставить волосы прямыми.

Боб на ножке является восхитительной омолаживающей прической, которая помогает визуально скорректировать овал лица и сделать образ более привлекательным.

Неряшливая стрижка бикси

Бикси представляет собой сочетание пикси и боба. Такая прическа отлично смотрится в сочетании со слегка взъерошенными волосами.

Неряшливая стрижка бикси выглядит действительно фантастически и роскошно. Благодаря тому что пряди несколько взъерошены, это помогает придать внешности свежесть и привлекательность. Кроме того, с такой прической можно выглядеть намного моложе.

Мини-боб с челкой

Гладкие волосы, которые доходят длиной до подбородка в самом минималистичном ретро-варианте являются модной и интересной тенденцией. Такая прическа отличается омолаживающим эффектом. С ее помощью можно привлечь внимание к глазам, а также подчеркнуть черты лица.

Чтобы сделать свой образ еще более интересным и притягательным, стоит добавить французскую челку, которая будет красиво обрамлять лицо и придаст индивидуальность создаваемому образу.

Этот вариант идеально подойдет для женщин с прямыми и гладкими волосами. Чтобы придать своему образу французский шик, стоит немного завить кончики волос внутрь. Это поможет выглядеть более гламурно и роскошно.

Платиновые ультракороткие волосы

Прическа с выбритым затылком снова пользуется огромной популярностью. Чтобы выглядеть еще более привлекательно, стоит поэкспериментировать с яркими оттенками прядей. Отличным решением станет платиновый цвет волос.

Это очень смелая и эффектная стрижка, которая подойдет женщинам с сильным характером. Она поможет сделать абсолютно любой образ действительно роскошным и ярким.

Все эти стрижки являются отличным вариантом для женщин старше 50 лет, которые не боятся экспериментировать со своей внешностью.

Асимметричная бикси

Это просто ошеломляющая и роскошная прическа, которая идеально подходит женщинам старше 50 лет.
Бикси выглядит привлекательно, стильно и помогает практически мгновенно улучшить внешний вид. Особенностью такой прически является то, что, с одной стороны, она имеет элегантность пикси, а с другой - изысканность боба.

Маллет

Это очень красивая многослойная стрижка, которая в этом году стала самым настоящим хитом и привлекает много внимания. Маллет отличается тем, что она укороченная сверху и имеет большую длину по бокам и сзади. Можно выбрать совершенно любую длину прически, чтобы она выглядела максимально привлекательно и идеально подходила под создаваемый образ.

Прическа маллет является не только красивым, но и универсальным вариантом. Эта стрижка способна удивительным образом омолаживать. Маллет действительно идеально подходит для женщины совершенно любого возраста.

Пикси с челкой

Пикси является удивительно красивой омолаживающей короткой стрижкой. Это отличное решение для всех женщин, независимо от их формы лица.

Преимуществом такой прически является то, что она помогает придать нотку индивидуальности и ее легко адаптировать к каждой внешности.

Чтобы выглядеть еще более интересно и привлекательно, стоит носить пикси вместе со слегка взъерошенной челкой. Это поможет еще более усилить омолаживающий эффект.

Бикси с мокрым эффектом

Есть еще одна достаточно интересная стрижка, которая все больше и больше набирает обороты в последнее время. Она пользуется огромной популярностью как у молодых, так и у более зрелых женщин.

Бикси является невероятно удобной стрижкой, и большим ее преимуществом является то, что есть множество вариантов укладки. Прическа с мокрым эффектом выглядит невероятно элегантно. Это интересный вариант, который отлично подойдет как для повседневной носки, так и для вечернего выхода. Бикси может стать хорошим праздничным вариантом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие прически больше всего нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.