Индия: полиция использует персонаж Джима Керри «Маска» на антивирусном плакате

Департамент полиции индийского штата Ассам использует юмор в своей попытке заставить граждан принять необходимые меры предосторожности. Это необходимо для обеспечения общественной безопасности, поскольку в стране бушует вспышка коронавируса. Штат Ассам, в котором проживает более 31 миллиона жителей, расположен в северо-восточной части страны.

Забавный, но в то же время серьезный постер

Изменив постер фильма из комедии Джима Керри "Маска", команда полицейского бюро нарисовала синюю хирургическую маску над героем фильма со слоганом "Надень меня" для социальной сети Twitter. Реакция на данный пост была чрезвычайно бурной.

"Хорошее чувство юмора", - ответил один из пользователей социальной сети Twitter Вишал Пол. Более 142 человек приняло участие в обсуждении под данным постом. По состоянию на сегодняшний день твит понравился более 500 пользователей.

«Если вы выходите из дома, всегда надевайте защитную маску и не снимайте ее в общественных местах", - говорится в твите полицейского бюро Ассама.Он также включает хэштег #IndiaFightsCorona.

Индия, в которой проживает более 1,3 миллиарда человек, не получила такого сильного удара от COVID-19, как некоторые другие азиатские страны, особенно Иран. По состоянию на субботу, в Индии было 16 365 подтвержденных случаев вируса с официальным подсчетом 521 смерти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу? Смешной постер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.