Обручальное кольцо, бутылки за гипсокартоном и люк под паркетом. Люди делятся удивительными находками в своих домах

Когда вы покупаете дом, в котором раньше кто-то жил, всегда есть шанс найти найти что-то, оставленное предыдущими хозяевами или даже их предками. Конечно, не всегда это может быть ценная вещь. Однако она является отголоском прошлого, которое неразрывно связано с человеком, оставившим или потерявшим ранее принадлежащий ему предмет. Подборка фотонаходок из домов покажет, какие необычные и памятные вещи можно найти в недавно приобретенном доме в процессе ремонта или при случайных обстоятельствах.

Обручальное кольцо

Ценная ювелирная вещица, которую мечтает получить любая девушка, - это, безусловно, обручальное кольцо. Найти такое - большая редкость. Неизвестно, почему такие предметы могут быть утеряны.

Возможно, мужчина получил отказ и в сердцах выкинул подарок, который застрял между досок в полу. А может, обладательница случайно выронила его в процессе чистки и так и не смогла отыскать.

Надпись на стекле

До того как изобрели маркеры и баллончики с краской, трепетные послания приходилось буквально выскабливать на поверхности окон. Зато таким посланиям не страшны ни свет, ни дождь: они боятся только того, что стекло рано или поздно разобьется на мелкие осколки.

Фарфоровая кукла

Одним из новых владельцев дома была найдена фарфоровая кукла. Точнее, ее голова, которая осталась от любимой кем-то игрушки и пролежала в расщелине между деревянными досками, очевидно, не один десяток лет. Несмотря на годы, голова куклы прекрасно сохранилась, а сама игрушка, очевидно, в свое время стоила немалые деньги.

Коллекция пивных баночек

Любителям пива на заметку: необязательно выкидывать баночки. Их можно использовать в качестве декора интерьера.

Металлический люк

Обнаружить такой в доме - большая редкость. Возможно, такая находка может показаться странной. Но в старых домах Америки многие владельцы сталкивались с подобным курьезом в процессе вскрытия полов.

Пчелиные соты

Если ваш дом буквально атакуют пчелы, возможно, стоит поискать, что привлекает их внимание. Так, один из владельцев случайно наткнулся на оставленные предыдущим хозяином соты. Пасечник спрятал их в отверстие под полом.

Рисунок на дереве

С виду обычная дверь может оказаться настоящим произведением искусства. Если приглядеться к рисунку на дереве, можно увидеть изображение пса.

Старый снимок

Что происходит на этом фото, остается загадкой. Однако сам колорит снимка и настроение передают атмосферу прошлых лет.

Бассейн в доме

Полы скрывают многое. Например, в одной из комнат вашего дома может быть спрятан крохотный бассейн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находили необычные предметы в своем доме или квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.