Праздники не за горами, и деревянный бокс с "приятностями" – один из лучших и бюджетных подарков: идеи для наполнения

В последнее время все большую популярность набирают подарочные коробки, наполненные абсолютно разными, но подобранными в едином стиле или цветовой гамме вещицами. Сегодня поделимся с вами разными вариантами таких подарков, упростив, возможно, вашу жизнь в преддверии новогодних праздников.

Теплые подарки

Если вы хорошо знаете человека, имеете четкое представление о его вкусах и любимых цветах, то отличным подарком может стать бокс с шапочкой и варежками. Прекрасным дополнение послужит банка чая из эксклюзивной новогодней коллекции и почти невесомые серьги в светлых тонах.

Такой подарок подойдет дочери или младшей сестре.

Еще одним милым девчачьим подарком может быть коробочка с небольшим флаконом духов и набором резиночек. Нежные серьги и камень сделают ваш подарок поистине уникальным.

А вот еще один вариант бокса с резинками, только в этот раз предлагается косметичка, немного косметики и украшения для дома или елки.

Девочкам постарше

Совершеннолетним подругам можно подарить некрепкий алкоголь с интересным бокалом. Красивые серьги, которые идеально подойдут к офисному наряду, и какие-нибудь новогодние мелочи, чтоб оформить презент по-праздничному.

Любительнице вина придется по душе штопор в форме старинных ножниц. А аромасвеча с пряным ароматом и браслет с подвесками послужат прекрасным дополнением к елочной игрушке красивого молочного цвета.

Каким бы ни был ваш подарок, помните, что гораздо важнее само внимание. А заполнить такую коробочку можно чем угодно, главное - придерживаться простых правил: красивая коробка (если не деревянная, то хотя бы из плотного картона), сизаль или тонко нарезанная бумага для фона и, возможно, немного сухоцветов для антуража.

Подбирайте наполнитель для коробки в соответствии с возрастом того, кому собираетесь дарить, и сочетайте в вашем наборе вещицы разной ценовой категории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже решили, что будете дарить друзьям и близким на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.