Не спираль, а зигзаг: профессиональный декоратор новогодних елок показала, как повесить гирлянду, чтобы елка выглядела богаче

Вешать гирлянду на елку - достаточно непростой процесс. Приходится обматывать ее вокруг всего дерева, в результате чего большая часть огоньков остаются на задней части, то есть не видны. Поэтому профессиональный декоратор поделилась своим лайфхаком о том, как нужно вешать елочную гирлянду.

Не спираль, а зигзаг

Главная ошибка при украшении елки заключается в том, что многие вешают гирлянду по спирали вокруг елки. Такой способ является достаточно неудобным, так как приходится кружиться вокруг дерева. К тому же если лампочки вдруг перестанут работать, придется разбирать всю елку, чтобы снять иллюминацию.

Но, как оказалось, есть более простой способ украсить новогоднюю елочку огоньками. Профессионал в сфере украшения елок рассказала о своем лайфхаке и объяснила, как повесить гирлянду. Ее нужно расположить зигзагообразно. Начинать необходимо с основания дерева, а затем постепенно двигаться к верхушке. После нужно снова опуститься вниз и продолжать также зигзагообразными движениями.

Девушка на своем примере показала, как это правильно сделать, и сняла свой мастер-класс на видео. Этот ролик она опубликовала в "ТикТоке", добавив, что данный метод украшения несколько раз ее спасал на работе и позволял создавать великолепные новогодние елки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о таком способе развешивания гирлянды?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Не очень то понятно изложен материал. Желательно бы ролик посмотреть!
Копировать ссылку
8
А ролик-то где?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.