Три идеи для украшения новогодних коктейлей или десерта: маленькая деталь, которая преобразит весь праздничный стол

Нарядные палочки для коктейлей стали настоящим хитом рождественского сезона. Благодаря недорогому, но эффектному декору сервировка стола выглядит еще более уютной. Для создания таких композиций можно подобрать несколько разновидностей украшений, которые продаются в промтоварах. Готовимся к праздникам творчески!

Украшение из шариков

Эти палочки для коктейля из ленточки с елочным шариком невероятно просты. Все, что нужно, это небольшой отрезок блестящей ленты, маленький елочный шарик и деревянная шпажка. Украшение создается очень быстро, почему бы не попробовать?

Повяжите бантик в верхней части украшений. Соединение между бантом и орнаментом должно быть свободным, чтобы орнамент висел под углом на палочке для коктейля, а бант остается прямым.

Выдавите немного горячего клея на внутренней стороне узла банта. Воткните конец шпажки в клей, придайте форму будущей композиции и подержите несколько секунд, пока клей остынет.

Пружинки как гирлянда для коктейля

Эта гирлянда из проволочных звезд предназначалась для новогодней елки, так что она отлично подойдет и для украшения праздничного коктейля. Для присоединения декора к деревянной шпажке используется клеевой пистолет.

Коктейль с серпантином

Для этого варианта новогоднего декора надо отрезать небольшой кусочек серпантина, сделать его еще более вьющимся, протянув через лезвие ножа и приклеить к деревянной шпажке клеевым пистолетом.

Минимум затрат на мишуру - и эффектный вид напитка обеспечен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких оттенках цвета будет сервирован ваш новогодний стол?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.