Улыбка на лицах детей: мама с дочкой устраивают дни рождения, используя видеозвонки

Феникс Харт недавно исполнилось 12 лет. День рождения девочки пришелся на начало карантина. Она прекрасно понимала, что не сможет отпраздновать торжество в кругу друзей и не сильно расстроилась по этому поводу. Однако Феникс озадачилась судьбой остальных детей. Многие малыши могут и не понять причин отсутствия праздника. Тогда-то девушка и решила действовать.

Опыт мамы

Мама Феникс долгое время работала аниматором. В течение 18 лет Паула Харт развлекала детей во время различных праздников и вечеринок. Феникс подумала, что такой опыт работы может пригодиться в столь нелегкое время. Девушка решила организовывать различные детские праздники исключительно с помощью видеозвонков.

Работа

Паула и Феникс звонят детям в их день рождения и в течение 20 минут веселятся и дурачатся. У аниматоров есть и собственные реквизиты. Всего в арсенале семейства около 10 разнообразных костюмов. При необходимости родители могут заказать видеозвонок от фей, эльфов или клоунов. После общения по видеосвязи семейство переходит в чат. Там диалоги продолжаются в течение 10 минут.

Радость

Феникс призналась, что такая работа доставляет ей огромное удовольствие. Девушка отмечает, что очень рада видеть реакцию детей на их шутки и дурачества.

Мнение

Представленная услуга оказалась очень востребованной. Люди узнали о столь необычном предложении и с радостью обращаются за помощью к этому семейству. По мнению взрослых, подобные решения не потеряют своей актуальности и в будущем. Дети получают массу удовольствия и хоть как-то наслаждаются вынужденным нахождением дома.

Вместо итогов

Пока выравнять ситуацию с пандемией не удается. Введение жестких мер затормозило рост числа заболевших. Однако говорить о полной победе над вирусом еще рано. Сложная ситуация наблюдается в Европе и Северной Америке. В США число заболевших уже превысило 100 тыс. человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы обратились за такой необычной услугой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.