Парад машин: водители приготовили уникальный подарок к дню рождения девочки, обожающей мусоровозы (видео)

3-летняя Лена из Хендерсона (штат Невада) очень любит работников, которые следят за соблюдением санитарных норм в городе. Маленькая девочка на свой день рождения получила самый лучший сюрприз – мимо ее дома проехала вереница мусоровозов. Более подробно о параде машин для Лены в честь ее именин поговорим в статье.

Парад для любительницы мусоровозов

В марте 2019 года Лена Райли вместе с мамой переехала в Хендерсон в свою новую комнату, из которой она может видеть, как мусоровозы ездят по улице каждую неделю. С тех пор она влюблена в эти синие машины. Ее 45-летняя мама Лесли говорит, что у малышки появилась привычка «кормить грузовики» - она угощает водителей домашним печеньем, лепешками и иными лакомствами.

17 апреля 2020 года Лена праздновала свое 3-летие. Водители поблагодарили очаровательную девочку за презенты, организовав огромный парад мусоровозов перед ее домом. Всего 8 грузовиков проехало мимо жилища Лены, громко сигналя. На машине, которая шла первой, был прикреплен потрясающий плакат с надписью: «С днем рождения, Лена!»

Что говорит мама Лены

«Через два месяца после того, как мы переехали в наш новый дом, моя мама пришла к нам в гости и играла с Леной в ее комнате, - рассказывает Лесли. – В тот момент дочка указала на синий мусоровоз, который проезжал мимо. Машину она увидела из окна комнаты. Каждую неделю после этого Лена очень волновалась, когда видела или слышала синий грузовик. Она слышит, как едут эти машины, когда они находятся в трех кварталах от нас!»

«Однажды она сказала: «Давайте накормим синий грузовик!», - продолжила свое повествование Лесли, немного передохнув. - И поэтому мы начали выпекать печенье, булочки и другие угощения в выходные дни. Я в соцсети рассказывала людям о любви моей дочери к синим грузовикам. В итоге моя мама попросила моих друзей устроить парад на день рождения Лены. Моя подруга Николь сделала все возможное и даже организовала парад синих грузовиков как дополнительный сюрприз».

Лесли говорит, что она была поражена, когда увидела, сколько людей в соцсети поделились ее историей. Большое количество пользователей комментировали ее публикацию и отправляли ей сообщения, в которых писали:

  • «Спасибо, мне это нужно было сегодня»;
  • «Сложно находиться в самоизоляции, так как многие вещи, которые мы любим, мы не можем сегодня делать»;
  • «Этот парад, вероятно, никогда бы не состоялся без карантина, и это поражает меня»;
  • «Я так благодарен творческим и щедрым людям, которые организовали этот парад и создали момент, который мы никогда не забудем».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился парад синих грузовиков, организованный в честь дня рождения Лены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.