24 сентября – День незапланированных безумств: подходящий повод, чтобы оправдать себя за совершаемые безрассудства

Будни современного человека – это рутина. Мы живем по определенным планам с фиксированным рабочим днем. Задумайтесь, когда вы в последний раз совершали что-то по-настоящему безумное и безрассудное? Не можете вспомнить? Тогда обязательно отметьте в этом году День незапланированных безумств!

Настало время выйти из зоны комфорта

С детства каждому из нас твердят, что всегда необходимо вести себя правильно и задумываться о собственной репутации. Порой мы забываем о том, что являемся живыми людьми, а не роботами. 24 сентября по всему миру отмечается День спонтанных безумств. С каждым годом этот праздник приобретает большую известность. И все большее количество людей решается добавить в свою жизнь ярких красок хотя бы на один день в году.

Вспомните, о чем вы всегда мечтали и на что не могли решиться. День незапланированных безумств – это неформальный праздник, который каждый из нас может отметить так, как посчитает нужным.

Идеи для дня безумств

Откажитесь 24 сентября от привычного плана дня. Быть может, вы давно хотели познакомиться с коллегой из соседнего офиса или что-то сказать своему другу? В этот день нет повода для сомнений – идите и делайте все, что придет вам в голову.

Для кого-то откровенным безумством может быть смена имиджа. Покрасьте волосы в яркий цвет и не задумывайтесь о том, что о вас подумают окружающие. Потратьте половину месячного дохода на одежду, о которой вы давно мечтали. Сходите в салон красоты, сделайте новую прическу. День спонтанных безумств – отличная дата для того, чтобы сделать татуировку или пирсинг. Главный мотив для такого поступка – ваше личное искреннее желание.

Главная цель безумного дня – получение новых эмоций. По всему миру в этот день люди впервые прыгают с парашютом и пробуют себя в других экстремальных видах спорта. 24 сентября попробуйте начать учиться чему-то новому. Приобретите роликовые коньки, скейтборд или другое средство передвижения. При необходимости найдите себе персонального инструктора и помните, для всех этих видов спорта нет ограничений по возрасту. Никогда не поздно добавить в свою жизнь движения и научиться чему-то новому.

Как отметить День спонтанных безумств с друзьями

Расскажите об этом празднике как можно большему числу друзей и знакомых. Наверняка среди них найдутся люди, желающие от души повеселиться. Отличный вариант - устроить вечеринку. Во время праздника можно поиграть в настольные игры и провести конкурсы.

Попробуйте сыграть в безумные фанты. Пускай каждый гость праздника напишет на бумажках 1-2 безумных, по его мнению, поступка, которые можно совершить прямо сейчас. Сложите записки в непрозрачный пакет и доставайте по очереди. Каждый игрок должен выполнить то, что написано на листочке, который он вытянул. Не стесняйтесь фотографироваться и снимать видео. О ярком безумном дне должны остаться воспоминания.

В день безумств можно провести праздник для детей. Придумайте какие-то забавные конкурсы или просто позвольте детям пошалить так, как им хочется. Пускай они дерутся подушками и строят домики из диванных подушек. Именно такие моменты делают нас всех по-настоящему счастливыми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы планируете провести День незапланированных безумств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.