Наполняю пластиковые бутылки водой и ставлю в шкаф с обувью: так я экономлю место

Многие дома не располагают достаточным количеством места для хранения вещей и обуви. Именно поэтому хозяева стараются придумать различные приспособления, чтобы сэкономить место и правильно распределить пространство. Например, в моем случае достаточно только лишь небольшой пластиковой бутылки.

Как сэкономить место в обувном шкафу

Я наполняю обычные пластиковые бутылки емкостью по 500 мл водой.

Сверху на каждую бутылку надеваю обувь.

Затем расставляю их в шкафу.

Так туфли, ботинки, тапочки не теряют внешнего вида (не мнутся и не залеживаются) и размещаются в определенном порядке. Например, в одном шкафу на бутылках я могу разместить 10 пар обуви. А если ставлю их привычным образом, то помещается только 6 пар.

Мнение людей

Те, кто уже опробовал мою систему хранения, остались довольны. Это действительно очень удобно и просто. К тому же бутылки позволяют обуви сохранять внешний вид, что очень важно во время длительного хранения. Многие хозяйки, прибегнувшие к моему совету, делятся опытом уже со своими знакомыми и родственниками, проживающими в небольших квартирах.

Не советую брать слишком большие пластиковые бутылки, ведь это не позволит сэкономить место. И слишком маленькие тоже не подойдут, так как они не смогут удержать обувь взрослого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы храните обувь в небольших шкафах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.