Купание со свиньями - бонус при бронировании отдыха в отеле на Багамах

Плавание со свиньями – одна из самых популярных достопримечательностей для гостей, проживающих в Grand Isle Resort & Spa на Багамских островах, в Эксуме. Гости могут забронировать туры на неполный и целый день, в которые включены поездки на лодках до Пиг-Бич (необитаемого острова, населенного свиньями). Это непременно взорвет ваш Instagram!

Где можно поплавать со свиньями на Багамах?

Пиг-Бич, как известно, расположен на Биг-Мейджор-Кэй, одном из сотен островов и заливов в районе Эксумы. Местные свиньи прославились после появления в телешоу "Холостяк" на ABC. Они также более чем популярны в Instagram. В приложении насчитывается больше 5000 снимков, отмеченных хештегом #SwimmingWithPigs, и даже есть учетная запись под названием @PigsofParadise.

Курортный отель Grand Isle предлагает лучшие доступные тарифы и 20-процентную скидку при бронировании пакета услуг "Плавание со свиньями". Если имеются свободные деньги, то здесь есть номер с четырьмя спальнями площадью около 484 кв. м. Он прекрасно подойдет для вашей группы друзей, любящих плавать со свиньями.

К услугам гостей: 4 спальни, четыре ванные комнаты, кухня для гурманов и гостиная с окнами от пола до потолка. Здесь также есть потрясающие патио с видом на яркую аквамариновую воду. Идеальное место для того, чтобы насладиться красочным восходом или закатом солнца. Цены варьируются от 1500 до 4500 долларов за ночь.

Чем еще заняться?

Если четыре спальни вне досягаемости, предложение о купании со свиньями распространяется и на все остальные номера. Всего есть 78 жилых помещений, в которых насчитывается от одной до четырех комнат.

На территории курортного отеля имеется три ресторана, два бассейна, поле для гольфа на 18 лунок, отмеченное наградами. Здесь также есть спа-салон и фитнес-центр, где можно заняться различными видами активного отдыха, такими как: каякинг, сноркелинг и сапсерфинг.

Новинкой на этой неделе является 23 North Beach Club – клуб на пляже с рестораном и багамской фьюжн-кухней. Здесь также есть бассейн с шезлонгами, кабинки для переодевания, зона для отдыха, крытый и открытый бар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы поплавать со свиньями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.