Во Флориде смастерили плавучую бочку-отель с собственным баром

Собираетесь в отпуск, хочется чего-нибудь новенького и необычного? Как вам отдых в плавающей бочке с собственным тики-баром в полинезийском стиле? Если вас привлекает ночь под звездами, душ под открытым небом и рыбалка целый день, то это для вас. А еще уникальная кабина дает полное уединение и наслаждение естественной красотой окружающей природы.

«Соленый морской конек» - так называется плавающая панорамная каюта, сделанная из кедровой бочки. Плавает это уникальное плавсредство в Мексиканском заливе, недалеко от берегов штата Флорида, в районе Ки-Ларго.

Что обещает необычное путешествие

Это единственный в своем роде отдых в так называемом отеле на воде. Будучи в уединении, здесь вы сможете плавать с трубкой, наблюдать за дельфинами, тропическим рыбками и птицами. В своей кабинке, где витает расслабляющий запах дерева, вы можете лежать на большой кровати размера квин-сайз или смотреть в панорамное окно. Как хорошо ночью смотреть на звезды и засыпать под плеск воды!

Плавая в уединении, вдали от суеты, вы наслаждаетесь прохладными напитками из тики-бара и теплым тропическим ветерком. Кажется, что время остановилось.

Особое очарование вызывает уличный умывальник с бочонком для виски, которые расположены рядом грилем, где вы готовите сой улов. И, конечно, нежный тропический душ под открытым небом подарит незабываемые ощущения.

На носу плавающего средства – два кресла для отдыха. Здесь вы устроитесь под зонтиком, чтобы наслаждаться потрясающим видом.

Никуда не деться от плодов цивилизации, которая здесь тоже доступна во время от отдыха – в бочке есть DVD-плеер и телевизор с плоским экраном.

«Солнечный морской конек» - экологичное творение. Бочка работает исключительно на солнечной энергии и этим близка к природе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какое путешествие хотели бы отправиться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.