Ночь среди океанских волн и под звездами: отель на Мальдивах предлагает туристам испытать новые ощущения за 400 долларов за ночь

Представьте себе, что вы постепенно погружаетесь в сон, в то время как вас окружают лишь звуки волн и теплого летнего ветра. Причем шум океана сосредоточен не только вокруг вас, но и под вами! В необычном отеле на Мальдивах посетители располагаются прямо над водой - на специально сконструированной сети, закрепленной над волнами ласковой стихии.

Настоящая находка для любителей красивых фото

Может быть, вы уже видели похожие фото в своей ленте. Это поистине райское место постепенно набирает популярность среди Instagram-блогеров, да и просто желающих провести отпуск в крайне необычных условиях. Отель мечты расположен на одном из островов Северного Мале и называется Grand Park Kodhipparu. Посетители буквально в восторге от этого места, ведь здесь можно сделать идеальные фотографии и провести незабываемое время в окружении океана, спокойствия и хорошего сервиса.

Отель состоит из 120 вилл, в каждой из которых есть свой бассейн и сеть, натянутая прямо над океаном. Судя по многим фото, сделанным на этом невероятном острове, в Grand Park Kodhipparu можно действительно почувствовать себя на вершине блаженства.

Забронировать одну из вилл в необычном отеле можно через интернет. Конечно, стоимость номера может показаться совсем не маленькой, но разве оно того не стоит?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели провести ночь в этом отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.