Шторы с кренделями, подушки-булочки и панно из пончиков: отель в Нью-Йорке превратили в рай для любителей углеводов (фото)

Гостиничные номера, оформленные в гастрономическом стиле, становятся все популярнее. До конца января 2020 года в нью-йоркском отеле Refinery переоборудовали апартаменты, рекламируя новое зимнее меню. Отель превратился в рай для любителей булочек и пирожков.

Оформление номеров

И поесть, и поспать можно в комфортных номерах категории "люкс" отеля Refinery в Нью-Йорке. Декор комнат выполнен на хлебную тему, что привлекает внимание блогеров и ведущих Instagram-каналов.

Ведь в помещениях, оформленных необычным образом, получаются интересные фотосессии!

Стены украшают обои с иллюстрацией свежих рогаликов и круассанов, а также неоновая вывеска «Свежий испеченный хлеб», словно принесенная из хлебного магазина.

Бутик-номер словно пропитан ароматом хлебобулочных изделий. Будильник сделан в виде итальянской пиццы, а светильник напоминает багет. Шторы украшены изображениями кренделей, бубликов и пончиков.

Смысловой и декоративный центр помещения – кровать, которая представляет собой рай для любителей вкусно поесть. Изголовье кровати сделано в виде кусочка свежего тоста, а подушки и одеяло покрыты изображениями сладкой выпечки. Сон в такой постели равнозначен отдыху в отделе свежего хлеба.

Даже тапочки, предлагаемые гостям отеля, представляют собой крошечные, но абсолютно настоящие багеты.

Угощение на вынос

Стоимость 1 ночи в тематическом номере составляет 225 долларов, к этому гости получают "кредит" на 100 долларов, который могут потратить в отельном ресторане, оплачивая изысканное меню.

В цену размещения входит также пользование мини-баром, наполненном разнообразной выпечкой. Бар расположен на стене и представляет собой экран, на котором размещены бублики и пончики. Есть также джем и масло. Гости могут выбрать соленое или сладкое угощение.

С собой отдыхающие забирают тапочки-багеты и мантию, которую украшают вышитые буквы Carbivore.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся вам такие изыски в гостиничном деле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.