Гость в отеле обнаружил мышь и позвонил на ресепшен с требование привести «кота Тома». Реакция администратора была смешной

Мы все выросли, наблюдая за забавными выходками персонажей из мультфильмов о Томе и Джерри. Для многих имена обоих вымышленных зверей стали синонимами слов "кот" и "мышь". Именно это и помогло мужчине без знания английского пообщаться с администратором. Диалог получился забавным.

Интересный диалог

В видео, которое становится все более популярным в "Твиттере", можно увидеть человека, который звонит по телефону, чтобы поговорить с обслуживающим персоналом отеля, в котором он остановился. В подписи к видео говорится, что этот мужчина араб, хотя факт остается неподтвержденными.

Тем не менее постоялец в ролике начинает разговор с предупреждения о плохом знании английского языка. Затем он спрашивает у администратора, смотрел ли тот мультфильм "Том и Джери", на что тот отвечает положительно.

"Отлично, тогда отправьте мне кого-нибудь, в моей комнате Джерри", - сказал гость. Смущенный администратор сначала был ошеломлен, но затем быстро все понял. "Вы говорите, что в вашей комнате есть мышь?" - спросил он у гостя и получил кроме утвердительного ответа задание - найти срочно Тома.

Сотрудник отеля не растерялся и сообщил, что в отеле не работает Том. На это гость ответил: "Тогда приходите сами".

Видео стало популярным в социальной сети Twitter и набрало более чем 700 тысяч лайков и более 250 тысяч ретвитов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.