Отель Mar Adentro в Мексике всего в нескольких шагах от Кабо-Сан-Лукаса удивит вас своим смелым дизайном

Mar Adentro - необычный мексиканский отель, расположенный неподалеку от города Кабо-Сан-Лукас. У него довольно странный, немного футуристический дизайн. Прямые линии, белая цветовая гамма и большое количество полированного стекла придают ему стильный, но в то же время и очень простой внешний вид.

Подробнее об отеле

Заведение располагает 110 изумительными номерами, выполненными в ярких белых тонах в минималистическом стиле. Из них открываться вид на морские просторы. Среди принадлежностей и элементов дизайна - белое постельное белье и декор из белого дерева. В помещениях установлена продуманная система освещения, которым можно управлять с помощью планшета или клавиатуры. Отдых в таком номере оставит самые приятные впечатления.

Услуги отеля

Рядом с отелем есть два бассейна на берегу океана, роскошный спа-салон, прекрасный кинотеатр, хорошо оборудованный тренажерный зал. Не каждый отель может похвастаться такими возможностями.

Те, кто любит музыкальное искусство, могут посетить регулярные живые выступления, проходящие по вечерам. А любители активного отдыха смогут заняться парусным спортом или поучаствовать в пеших прогулках на природе. Но возможно многие предпочтут остаться в номере, наслаждаясь волшебным уединением и комфортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели там отдохнуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.