Выйдя из номера, турист забыл выключить камеру. Когда он увидел, что делала горничная, был возмущен (видео)

Постоялец отеля, выходя из номера, забыл выключить видеокамеру на ноутбуке. В итоге устройство записало то, что происходило во время отсутствия мужчины. Постоялец был шокирован поведением горничной и выложил видео в интернет. Ролик набрал рекордные десять миллионов просмотров.

Непрофессиональная работа

На видео видно, как горничная заходит в номер и практически сразу принимается изучать личные вещи постояльца. Она с любопытством разглядывает посылку, игровую приставку, потом пытается заполучить доступ к ноутбуку, затем - к планшету.

Однако на устройствах установлены пароли, поэтому женщина остается ни с чем.

Горничная открывает чемодан постояльца и разглядывает вещи, после чего опять изучает ноутбук.

Только после этого она приступает к выполнению своих прямых обязанностей.

Вот такой непрофессионализм персонала отеля зафиксировал турист и в подтверждение выложил видео.

Постоялец отметил, что горничная ничего не взяла: все вещи в целости и сохранности. Тем не менее мужчина передал запись на рассмотрение администрации гостиницы. Указывать название отеля постоялец не стал, да и сам пожелал остаться инкогнито.

Реакция пользователей Сети

Пользователи интернета, которые посмотрели видео, стали высказывать свою точку зрения по поводу работы персонала гостиницы. Один комментатор написал, что шокирован увиденным и что ему было бы неприятно, если бы кто-то копался в его вещах. Его поддержали многие другие люди, однако нашлись и те, кто не осудил горничную.

Один пользователь соцсети отметил, что не видит ничего предосудительного в поведении работницы. Ею движет просто любопытство. Она получила доступ к вещам, которых ни разу в руках не держала, отметил комментатор.

Другие люди возмутились не тем, что горничная изучала вещи постояльца, а тем, что не меняла перчатки даже после уборки санузла. Это крайне негигиенично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возмутило ли вас поведение горничной?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
гнать в три х.я такую обезьяну.ей видите ли любопытно-а что же есть в личных вещах постояльца?Какие записи в его ноуте и планшете?После уборки туалета она грязными руками вновь копается в его вещах?кто вообще взял эту кобылу на работу?ей хотя бы обьяснили её обязанности?Было бы справедливо наказать гостинницу на кругленькую сумму-или типа вынесу на весь мир про ваш сервис.Учить надо хамов от сервиса а не либеральничать-ей типа любопытно было...ересь..бля
Копировать ссылку
1
Правильно, девушка ждет своего часа...молодец... а вдруг клиент окажется лохом... разве такого не случалось? Случалось и много раз... Представьте, что она открывает чемодан клиента и там среди вещей находит пачку в пятьдесят тысяч долларов США? А девушка, такая же, как наши гастробайтеры... из, какой-то бедной африканской страны... Я знаю о таком же случае с хохлушкой... через час после такой находки девушка была в аэропорту и еще через час на Украине в Киеве... и все пипец...
Копировать ссылку
-1
Я работала с неграми. Нечестные, ледащие. вонючие, брехливые Вот только не пойму,чего в постсовке. так трепетно. этих расистов , воспринимают.?
Копировать ссылку
-А вы любите негров?-Ну что вы!Ябольше как то свинину предпочитаю.А так то да-лодыри,наглючие до предела,бездельники и вруны во всём,позёры и ноль интелекта.не верьте фильмам-врут там всё проних.Все им должны и работать они не обязаны-вот их кредо.Фильм Чёрная пантера видели-вот их мечта!С копьями и жрать мясо,быть королями и ничего не делать.
Копировать ссылку
0
Ничего криминального не вижу,просто любопытство!!!
Копировать ссылку
1
Просто любознательная девушка! Номер убрала и это главное! А вам постель надо хотя бы одеялом накрывать!!!
Копировать ссылку
дома постель застелишь сам.а в отелле это обязанность горничной-а не рытьё в личных вещах клиента.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.