Швейцарский отель предлагает постояльцам коронавирусные люкс-условия за 77 500 $

В связи с пандемией коронавируса каждый выкручивается как может. Так, в Швейцарии отель Le Bijou предлагает уникальный двухнедельный отдых за 77 500 долларов. В эту сумму входит проживание в люксе, круглосуточное наблюдение специалистами, тестирование на вирус и уход, осуществляемый профессиональными медсестрами. Все предлагаемые номера автоматизированы, и гостям не придется контактировать друг с другом и лишним персоналом даже при регистрации заезда.

Роскошная самоизоляция

Поскольку сеть отелей Le Bijou уже была создана таким образом, чтобы гости могли избежать тесного контакта с людьми, ее соучредитель и главный исполнительный директор Александр Хюбнер сказал, что для запуска услуги COVID-19 Service не потребовалось много времени. Она описана как роскошный отдых и самоизоляция с возможностью круглосуточного наблюдения со стороны врачей и бесконтактной доставки еды в номер.

Бесконтактное обслуживание

Кроме работы уборщиков, все автоматизировано и действует без присутствия персонала. У гостей есть личное приложение и удаленный круглосуточный консьерж.

Таким образом можно удаленно заказывать блюда от личного повара и товары, которые необходимы. В некоторых апартаментах Le Bijou есть даже собственный тренажерный зал.

Новый уровень

Создание сервиса "Роскошный COVID-19" было логичным следующим шагом. Учредитель разработки сказал, что видел, как ночевки его гостей становятся все длиннее, и он начал получать больше запросов на вызов врача. Поэтому проанализировав ситуацию, создали целый пакет оказания услуг.

На прошлой неделе уже было забронировано пять номеров по такой программе. Но ожидается, что запросы будут расти в геометрической прогрессии. Основными постояльцами являются туристы, застрявшие в Швейцарии, а также пожилые люди из группы риска.

Риски заражения

Хотя владелец отеля советует гостям, получившим положительный результат теста, оставаться дома в соответствии с рекомендациями швейцарского правительства, он не исключает возможности, что некоторые из его гостей могут инфицированы. Это связано с тем, что болезнь зачастую протекает в легкой форме и выявить ее на начальной стадии порой невозможно. Но отель принимает меры предосторожности из-за коронавируса.

Теперь номера будут убираться до и после пребывания (не во время) гостей. Сбор мусора координируется с гостями, а доставка товаров и еды осуществляется только до двери. Все уборщики одеты в маски и перчатки.

Гости могут сдать анализ на наличие коронавируса в номере за дополнительную плату в размере 500 долларов США. Круглосуточная медсестринская служба также доступна за дополнительную плату. Таким образом, двухнедельное пребывание может стоить до 77 500 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласились бы вы на такое самоизолирование?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.