Мальчик боялся дать дневник родителям на проверку, потому нашел того, кто распишется за них. Смеется весь Интернет

Школьные дневники позволяют родителям узнавать об успехах (или провалах) своих детей, наблюдать за их развитием и тренировкой сознания. Однако многие ученики не хотят, чтобы мамы и папы просматривали плохие замечания в дневнике, поэтому пытаются всяческим образом избавиться от него или попросить кого-нибудь другого поставить подпись вместо родителей. Многие взрослые люди могут признаться, что в детстве делали так много раз. Однако в Таиланде живет очень креативный мальчик, учащийся в начальной школе, который нашел идеальную замену своим родителем, когда требуется их подпись. Пользователи Интернета не могли не засмеяться.

Хитрый юнец

Маленький мальчик был слишком напуган, чтобы позволить родителям заглянуть в его дневник. Он стал искать того, кто смог бы расписаться там вместо них.

В итоге, парнишка остановил свой выбор не на соседке или каком-либо другом человеке, а на коте.

Конечно, животное не могло держать в лапах ручку, поэтому мальчик макнул их в чернила и отпечатал на странице дневника. Глядя на кошачьи следы, люди не могут перестать смеяться. Более того, мордочка питомца выглядит очень забавно. Он словно говорит: «Я не при чем, не втягивайте меня в это». Эта смешная история вмиг стала вирусной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы в детстве подделывали подпись родителей в дневнике?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
дааааааааа
Копировать ссылку
-3
Мда уж...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.