Кто сможет найти котика среди веток елки? Я не смогла

Живет на свете котик по имени Люцифер. За что его хозяйка Кэтрин Уэш обозвала так милое животное - загадка. Но по словам женщины, с самых ранних лет питомец ведет себя, как маленький дьяволенок. Животное очень любопытно, все ему надо, везде носик сунет. Рождественская елка не стала исключением.

Немного о коте

Когда Люцифер появился в доме, о живой новогодней елке пришлось позабыть. Подвижный, озорной питомец регулярно пытался лазить по стволу праздничного дерева, сбивал игрушки, сваливал елку. Чего только не творил котик, в конце концов, его хозяйка плюнула и поставила искусственную новогоднюю елку.

Кот, конечно же, не смог оставить в покое праздничное дерево. Но теперь оно, по крайней мере, не заваливалось набок, ибо питомец не предпринимал попыток залезть на елку. Зато котик мастерски прятался в ее недрах.

Это кто там?

Однажды Кэтрин отдыхала в комнате, где находится елка. В какой-то момент женщина поняла, что за ней кто-то следит. Кэтрин оглянулась, ища глазами своего кота, но тот словно испарился.

Нашей героине стало жутко, однако она продолжала поиски питомца. Внезапно из-под елки донесся шум, Кэтрин схватилась за телефон, намереваясь позвонить в полицию.

Найди кота

Попробуйте найти котика в елке.

Люцифер спрятался в ней, и если не приглядываться, то в жизни не удастся обнаружить пушистого проказника. Вот и Кэтрин, обнаружив питомца, расхохоталась и сделала несколько снимков на память вместо того, чтобы звонить в полицию.

Женщина выложила фото на своих страницах в социальных сетях, призывая пользователей отыскать кота. Никому не удавалось сделать это, а вам?

Ответ

Я не смогла найти пушистого баловника. Между тем, вот где притаился Люцифер.

Этакий пушистый новогодний подарок, слившийся с елью. Наши котика без подсказки или вам, как и многим, не удалось это сделать?

Кэтрин подняла настроение интернет-пользователям, а вы улыбнулись, разыскивая кота?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваш кот относится к новогодней елке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.