Только один из моих друзей смог угадать, какая из елок не похожа на другие

Всего менее месяца осталось до наступления Нового года. Праздничное настроение, предвкушение праздника. Что может быть лучше? И вот в преддверии новогодних торжеств предлагаем вам пройти забавный увлекательный тест. С его помощью вы сможете проверить свою внимательность.

Условия

Взгляните на рисунок в начале статьи. На нем изображено шесть елок. На первый взгляд деревья одинаковые, однако есть одно, которые чем-то выделяется из числа остальных. Посмотрите внимательно на картинку и дайте ответ на вопрос: какая елка не похожа на другие?

Не торопитесь сразу прокручивать вниз, чтобы увидеть правильный ответ загадки. Внимательнее присмотритесь к мелким деталям: к тому, как лежит снег, к украшениям, к фону. Эти маленькие подсказки помогут вам отыскать правильный ответ.

Правильный ответ

Итак, пришло время узнать верный вариант. Вы точно определились с елкой? Уверены в правильности ответа? Ну что ж, тогда пришло время указать корректный вариант.

Елка, которая не похожа на все остальные, скрывается под номером два. Почему? Если вы присмотритесь повнимательнее, то увидите, что на остальных деревьях левая и правая сторона украшены одинаково. У этой же елки на нижних ветках шарики разных цветов: желтого и красного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалось ли вам найти правильный ответ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.