Проверьте вашу интуицию: у кого из этих людей нет детей?

Некоторые люди обладают особым даром: они могут понимать чувства других людей и расшифровывать язык тела, поговорив с человеком или просто взглянув на его фото. Для этого необходимы знания в психологии, мощная интуиция и, конечно же, высокий уровень внимания.

А насколько внимательны вы? Давайте проверим ваше внимание и заодно интуицию с помощью этого простого теста.

На изображении вы видите 4 людей разных профессий. Всего один из них не имеет маленьких детей. Приглядитесь и изучите их внешность на протяжении 10 секунд. Сконцентрируйтесь на деталях! Вы уже готовы дать правильный ответ на вопрос: «У кого из них нет детей?»

А теперь проанализируем каждого человека

№1 - Человек в спортивном костюме.

Это либо спортсмен, либо тренер, подумаете вы. Тем не менее, он может носить удобную одежду, потому что у него как раз-таки имеются маленькие дети. На его лице явно виден недосып. Вполне возможно, что он не спал всю из-за детских криков. Его рюкзак, скорее всего, наполнен вещами для ребенка.

№2 - Бизнесмен.

Он так хорошо старается скрыть свою усталость. На нем элегантный костюм, но в его волосах застряла жвачка – это 100% попадание в лигу родителей!

№3 - Бизнес-леди.

Она может выглядеть немного замотанной и раздраженной из-за жесткого рабочего графика или совмещения обязанностей по дому и на работе. Однако проблема может и в начальнике, если он загружает женщину слишком большим количеством дел.

№4 - Красивая женщина на высоких каблуках и в коротком платье.

Несмотря на не очень-то удобный наряд, эта женщина носит сумку внушительных размеров. Возможно, там спрятаны подгузники или школьная форма ребенка. Она носит темные очки, чтобы скрыть темные круги под глазами. На ее сумке можно разглядеть следы от ручки и браслетики, сделанные рукой ребенка.

Вы уже готовы?

Правильный ответ - №3!

Бизнес-леди, скорее всего, нервничает из-за работы! Мы не видим никаких следов материнства в ее внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас получилось определить человека без детей за 10 секунд?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
следы детей увидела сразу,даже рисунок на портфеле,а насчет первого сомневалась..
Копировать ссылку
0
Да. это № 3
Копировать ссылку
0
У № 1 и № 4. Всё о себе любимом, у 1 вид самого ещё не мужик и не ребёнок у 4,дети, а когда за собой следить.
Копировать ссылку
6
Сразу определила, что вариант №3
Копировать ссылку
1
У меня был сразу вариант 3 . Но и 1 тоже неплох. Мужчина одет как подросток, под глазами следы от переизбытка спиртного. Сумка детская? Так он сам ещё ребёнок. Хотя и номер 3 спорно молодая учитель. Первый год работы.Да ещё ребенок в садике.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.