Свекровь подарила молодоженам медаль, изображающую момент предложения. Она так и не поняла, почему люди стали смеяться и советовать отрезать жениху руку

Свекрови бывают разные. Некоторые воюют с невестками, другие же костьми лягут, чтобы у молодой семьи все было хорошо. И неизвестно, какие из них хуже, достаточно вспомнить историю одного забавного подарка.

Свекровь так хотела запечатлеть торжественные моменты зарождения молодой семьи, что немного перестаралась. Вроде бы, идея неплохая. Женщина заказала медаль, которая должна была изображать тот момент, когда ее сын опустился на одно колено и сделал предложение своей девушке. Казалось бы, подарок оригинальный, мастер постарался в точности передать образы с фотографии. Но в момент дарения что-то пошло не так…

От чистого сердца

Получив подарок, молодая семья тут же выложила его фото в социальную сеть. Реакция пользователей была мгновенной, они оценили креатив, но обратили внимание на одну забавную деталь – сомнительное расположение левой руки парня. Очень уж оно напоминает некую другую часть тела. Посыпались шутки. Кто-то говорил, что невесте нужно было подумать дважды, прежде чем соглашаться. Другие же рекомендовали попросту отрезать руку парня на медали, чтобы спасти ситуацию с провальным дизайном. Свекрови о таком конфузе говорить не стали, чтобы не расстраивать. Но попросили таких оригинальных подарков больше не делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сразу заметили, что с медалью что-то не так?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ой блиииииииииииииииииин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сделали мой день, спасибо!!!!!! )))))))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.