Любопытная белка хочет схватить кубик Рубика и поиграть с ним (забавное видео)

Один турист по имени Лео Хиггинс решил посетить Национальный парк Зайон, находящийся в американском штате Юта. С собой он захватил разноцветный кубик Рубика, который постоянно вертел в руках.

Каково же было удивление парня, когда он заметил, с каким вниманием обычная белка отнеслась к его игрушке. Чтобы раззадорить животное, Лео стал демонстративно вертеть кубик перед собой.

Что сделала любознательная белка в ответ? Смотрите представленное ниже видео.

Видеоролик

Белочка настолько заинтересовалась кубиком Рубика, что подбежала к Лео и протянула к нему свои лапки.

Именно этот момент и запечатлел на видео случайный прохожий. Но парень не захотел давать животному свою игрушку. Он продолжал вертеть кубик, словно дразня белочку. И что же? Нетерпеливое животное замахало двумя лапками, словно умоляя Лео дать поиграться.

Но это еще не все! На видео видно, как белочка теребит своими лапками, имитируя движения человека. Скорее всего, она была поражена не только цветом яркой игрушки, но и замысловатыми жестами парня. В клипе слышно, как кто-то из зрителей говорит: «Она хочет отнести кубик к себе домой!». Другой прохожий предполагает, что маленькая белка хочет сама решить головоломку, и восклицает: «Она хочет попробовать!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умилительное видео, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.