Провальные свадебные платья: наряды невест, которые заставляли гостей чувствовать себя неловко

Невесты все чаще хотят выглядеть креативно, но при этом гости на свадьбе порой чувствуют себя довольно неуютно. Предлагаем вам фотогалерею нелепых нарядов, которые трудно назвать волшебными. Что же побуждает невест так экспериментировать в один из главных дней своей жизни?

Фея в розовом платье

Глядя на это фото, мы задумываемся о том, что где-то под этой горой из ткани находятся ноги невесты. Трудно даже вообразить, а где же находится подол платья. Жениху явно некомфортно в одной машине со своей феей.

Платье с принтом огня

Это платье словно раскрашено красным пламенем. Вполне возможно, что в нем читается настроение невесты, которое она испытывала в предыдущий раз. Или она увлечена перспективой предстоящего брака? Похоже, гостям предстоит долго разгадывать этот ребус.

Наряд баскетбольной болельщицы

Баскетбольная болельщица продемонстрировала признательность своей любимой команде в белом платье с логотипом Sixers на груди, добавив фату и высокие каблуки для дополнительной драматичности.

Платье-лоток

Очень находчивая невеста продемонстрировала: свадебный торт ей явно не нужен. В один большой поднос для торта она превратила свой наряд. Пятиярусное творение украшено подобием кексов.

Самое длинное платье

Невеста явно не сможет передвигаться без помощи гостей. По фотографии сложно определить ткань платья, но хочется надеяться, что она не слишком дорогая.

Вышла из моря

Невеста стоит на подиуме, но создается ощущение, что она только что вышла из моря. Абсолютно нелепый наряд в нашем топе.

Платье-торт

Белая накидка реально съедобная. Лично я испытала шок.

Платье из овечьей шерсти

Эта невеста явно из сельской местности и любит животных. Только вот стоило ли из-за этого шить наряд из овечьей шерсти?

Оранжевый цвет

Выбрать жениху и невесте единый стиль - оригинальный ход. Но оранжевый цвет - это слишком!

На фото в начале статьи вы можете видеть наряд невесты, который сделан из всего, что можно отыскать на помойке - кусочков пластика, пакетов, рулонов туалетной бумаги и не только.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой наряд вас удивил более всего?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
Лишь бы невестам нравилось. Все-такиэто ИХ свадьба.))
Копировать ссылку
14
Меня удивило то , что всех этих дур взяли замуж.
Копировать ссылку
ахаха
Копировать ссылку
9
Я думаю,это все фантазии горе-дизайнеров.
Копировать ссылку
-34
тёлки? да они тупые!!!!
Копировать ссылку
2
наверное для них( невест) это кажется круто.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты