Полная анонимность и защита от вирусов: появилась маска в форме яйца, и ее текущая стоимость 85 $

Защита от пандемии становится не только более совершенной, но и помогает подчеркнуть собственный стиль и индивидуальность. Фильтрация воздуха гарантирует его чистоту с каждым вздохом. Защитная маска Блан для всего лица со сменными панелями начинает завоевывать рынок.

Новый уровень защиты

Безопасность яйцевидной маски обеспечивают непрозрачные сменные панели. Они легко подбираются к конкретной одежде или мероприятию. Замена панели происходит в два движения. Воздух поступает через пару сменных фильтров. Очищение идет непрерывно, дышать в маске комфортно. Фильтры гарантированно очищают воздух в течение двух недель.

Если обычные маски к лицу прилегают не плотно и через зазоры поступает неочищенный воздух, то в яйцевидную маску воздух поступает только через механические фильтры. Многослойная сетка фильтра, состоящая из микроволокна, улавливает вредные частицы. Воздух освобождается от пыльцы, табачного дыма, пыли, продуктов, загрязняющих окружающую среду.

Создаем гармоничный стиль

Обычные тряпичные маски выглядят одинаково, носить их неудобно. Маска Блан не просто обеспечит чистым воздухом и защитит. Она подчеркнет индивидуальность. Сменные магнитные панели помогут подобрать соответствующий стиль. Прогулка по скверу, работа в офисе или вечеринка в клубе. Под каждое мероприятие передняя панель преобразуется с помощью различных цветов и материалов.

Маска может стать элементом защиты личной жизни. Перед ней бессильны камеры для распознавания лиц, любопытные зеваки. Она обеспечит полный контроль за эмоциями и мимикой. Непрозрачность маски Бланк позволяет принять самостоятельное решение скрывать свою анонимность или нет.

Маска Бланк создана специально для тех, кто стремится подчеркнуть свой стиль, не допустить огласки личной жизни. Иметь такую защиту еще и выгодно. Одноразовые маски рекомендуется менять не менее 4-х раз в день. В год на это уйдет около 40 000 руб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к защите от пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.