Кот-репетитор строго следит за тем, чтобы ребенок не отвлекался от уроков

С переходом на дистанционное обучение из-за карантина многие родители столкнулись со сложностями в организации учебного процесса и работы в домашних условиях. И если бы у каждого родителя был бы такой кот, дела пошли бы намного лучше. Признаюсь, я бы тоже не отказалась от услуг кота-репетитора, а то мои нервы уже не выдерживают.

Ребенок под присмотром

Только посмотрите, как внимательно кот наблюдает за девочкой, пока она делает свои уроки. Кажется, и питомец, и маленькая хозяйка довольны происходящим. Но это только до тех пор, пока девочка не попыталась отвлечься.

Только она попробовала отвести взгляд от книги, как тут же кот заставил ее вернуться к обучению. При этом пушистый наблюдатель не стесняется выпускать коготки, чтобы показать серьезность намерений и строгость наказания за нарушение дисциплины.

Кажется, это случайность? Но кот делал так каждый раз, когда девочка переставала читать. Родители засняли этот момент и выложили фотографии в Сеть.

Тут же со всех сторон посыпались предложения о покупке котика. Такой строгий репетитор точно заставит детей учиться! Но, конечно, владельцы не стали продавать уникальное животное. Ведь карантин еще не закончился, и услуги кота-репетитора нужны им самим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такого кота?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
ну очень миленький котик прямо хочется потискать прелесть милашка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.