10 000 калорий за 13 минут: блогер на скорость съела 2 банки Nutella

В интернете мы можем найти почти все: музыку, комедии, фильмы, научную информацию и даже огромное количество челленджей, которые выполняют знаменитости, потому что проиграли какой-то спор или просто ради того, чтобы повеселить публику.

Также обстояло дело с молодой блогершей, которая осмелилась съесть 10000 калорий за раз. Девушка за один присест проглотила две банки шоколадной пасты. Представьте, сколько там сахара!

Многие пользователи не верили в то, что она и в самом деле это сделала, несмотря на то, что девушка записывала весь процесс поедания на видео, которое теперь является вирусным.

Популярный челлендж

Оно обрело такую популярность, что в сети появился новый челлендж под названием "Nutella 10000 calories".

Новозеландский подросток Нела Зиссер показала, что она способна выполнить этот вызов. Конечно, никто не сможет просто так съесть две банки "Нутеллы" за раз, девушке пришлось запивать их сразу двумя напитками, но это все равно впечатляет.

Видео вызвало довольно смешанную реакцию среди пользователей сети. Некоторые возмущались, что популярные блогеры запускают челленджи, которые могут нанести вред здоровью людей; в то время как другие аплодировали их подвигу.

Реакция пользователей социальных сетей

Из-за этого в интернете вновь разгорелись споры. Одна девушка написала в Твиттере:

"Серьезно? Представьте, если бы на видео была полная девушка. Все бы сразу же кинулись писать, мол: "Ну да, давай, ешь, это же все, что ты умеешь", и никто бы ею не восхищался. А худой девушки все пишут о том, какая она молодец! Что за лицемерие. И да, это наше общество, с этим ничего не поделаешь".

Другая лишь мрачновато пошутила:

"Толстые люди: сидят на диетах, стараются похудеть, постоянно слышат негативные комментарии в свой адрес.

Худые люди: загружают видео, как они съедают две банки "Нутеллы" за раз".

Некоторые же наоборот, вступились за девушку, посчитав, что она не сделала ничего плохого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как относитесь к подобному челленджу вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.