"Дверь открывается от себя", - говорит швейцар: 3 новых анекдота

Отличное чувство юмора и здоровый смех позволяют преодолеть любые трудности и раскрасить яркими красками серые будни. А как лучше всего повеселиться? Конечно же, прочитать, а затем рассказать семье и друзьям хороший анекдот, и еще лучше, если он будет свежим и никогда раньше не слышанным...

Три свежайших анекдота

Как-то к молодой, новоиспеченной семье приезжает внезапно теща погостить. И вот после ужина муж с женой одеваются, принаряжаются и уходят на часок прогуляться, а теща в это время начинает мыть посуду. Возвращаются молодожены с прогулки, а посуда уже чисто вымытая, сверкает, но теща с укором обращается к зятю:

- Что за дела у вас творятся, а? Я полвечера драила сковороду, чистила ее и скребла, чтобы отмыть то, что на нее прилипло. Ужас! Вот скажи, что это было вообще?

- Да ничего, матушка, уже не важно. Всего лишь тефлон...

Итак, представьте. Лондон. Фешенебельный дом на 20 квартир для самых богатых. И тут солидный, представительный джентльмен дергает двери, пытаясь выйти на улицу. К нему подходит швейцар и говорит:

- От себя, сэр!

- Но здесь написано "на себя"... - удивленно говорит мужчина и указывает на надпись на двери.

- Все верно, сэр! - кивает швейцар. Это жилец из десятой квартиры написал, чтобы таким образом любовников жены догонять.

На собеседовании.

- Назовите три отрицательные черты вашего характера.

- Жесткость, мягкость...

- Что?

- И лукавство!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой у вас любимый анекдот?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.