"Можете быть уверены - это мы": Мария Кравченко заявила о воссоединении Comedy Woman, но только в формате живых гастролей

Прошлой осенью продюсеры отказались от съемок новых выпусков Comedy Woman, и шоу покинуло телеэфир. Но недавно Мария Кравченко озвучила новость, воодушевившую поклонников проекта. Суть кроется в организации живых концертов во многих городах страны.

Детали

Звезды шоу снова выйдут на одну сцену. И произойдет это на гастролях. Ради них коллектив собирается вновь. И если публика видит в своем городе афишу о грядущем выступлении артисток, это не фальшь, шоу действительно состоится. И нужно внимательно изучать даты приезда его команды.

Телевизионной работы у девушек нет, проект закрыт, но гастрольная деятельность имеет совсем другие творческие и юридические тонкости. Эти факторы подчеркнула Мария Кравченко в своем аккаунте в сети «Инстаграмм».

Со словами коллеги согласна и Надежда Сысоева, и призывает почитателей шоу приобретать билеты, поскольку произошло воссоединение семьи.

И команда предстанет перед зрителем в прежнем составе:

  1. Екатерины: Скулкина и Варнава.
  2. Наталья Еприкян.
  3. Надежда Ангарская (она нынче снимается в проекте ТВ-3 «Последний герой», но к началу тура присоединится к коллективу).

Негатив после закрытия

Прошлой осенью, после остановки съемок телевизионной версии проекта Марию Кравченко сразила депрессия. Ведь она не ожидала такого внезапного прекращения шоу, которое стабильно выходило на ТНТ в течение 12 лет.

Преодолеть сложности и выйти из мрачного состояния девушке помогло поступление в знаменитое театральное училище – «Щуку». Здесь она проучилась два года. А став дипломированной актрисой, стала получать больше приглашений в антрепризы. Благодаря чему победила депрессию и обрела уверенность в своем будущем.

Дополнения по гастролям

Живые выступления кардинально отличаются от телевизионной вариации. И здесь не стоит ожидать того же материала, что и на ТВ. Здесь применяются совсем иные подходы и шутки.

Список городов намеченного турне пока еще формируется. Но в него уже вошли все мегаполисы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород. Самара и др.

Так как девушек не обременяют телевизионные рамки, и они желают провести глобальные гастроли, то в планах значится максимальной возможный охват территории России. Поэтому пока и продумывается наиболее удобный график, продолжительность турне и порядок посещаемых населенных пунктов.

Также обсуждается формат показываемых шоу. Большая часть публики привыкла видеть постановочные номера длительностью 5-10 минут. Такая концепция может сохраниться и дополниться более развернутыми сценами.

Не ясно пока и с хореографическими этюдами. На ТВ каждый выпуск начинался с массовых танцев, которые ставила Екатерина Варнава. Будет ли отработан для показа один вариант или несколько – это интрига для публики.

Еще зрителей интересует появление мужчин, участвовавших в проекте – Александра Гудкова, Олега Верещагина, Евгения Бороденко и других. Этот вопрос также на стадии обсуждения.

Таким образом, шоу Comedy Woman ушло с экранов и преобразуется в театральный формат. В нем оно и продолжит свое существование. Возможно, когда-нибудь проект возобновится на телевидении, но уже на другом канале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Желаете ли вы возвращения Comedy Woman на ТВ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.