Ситуации, когда люди увидели нечто очень похожее на еду, но ошиблись (фото)

Во многих интернет-группах выкладывают привлекательные фотографии еды. Она кажется вкусной и аппетитной, но на самом деле это поделки из несъедобных материалов или какие-либо знакомые вещи, которые только похожи на еду. Например, тертое мыло похоже на тертый сыр, а куски мрамора напоминают сырое мясо. Предлагаем вашему вниманию подборку интересных фото.

Тот случай, когда хочется съесть свои украшения

Можно подумать, что кто-то сделал бижутерию из ветчины. Смотрятся такие украшения неоднозначно. Однако это не мясо, а просто хорошо обработанный минерал.

Индонезийский виноградный агар

Очень похож на обычный виноград, но есть его нельзя. Возможно, некоторые его пробовали по ошибке.

Такое ощущение, что люди уже устали есть доступную еду и теперь хотят попробовать что-то необычное, например, землю, бумагу или уголь.

Ученые полагают, что это потому, что в организме не хватает витаминов. К счастью, сейчас есть таблетки, которые восполняют этот дефицит.

Галька, похожая на хлеб

Один парень думал, что кто-то кормил голубей и оставил хлеб около бассейна. Он очень удивился, когда понял, что это камень.

Кто положил в раковину яичницу? Да это же мыльница и мыло!

Это всеми любимое лакомство "Орео"? Приглядитесь повнимательнее. Это не печенье, а талисманы из Египта.

А это очень похоже на шаурму, но вряд ли блюдо будет размером с человека. На самом деле это просто рулон брезента.

Принимая угощения от кого-нибудь, стоит сперва убедиться, что это не иллюзия. Например, оливки легко перепутать с пластиковыми детальками.

Лапша быстрого приготовления - это весьма сомнительный продукт. Но он все-таки лучше, чем пластиковые губки. Их точно есть нельзя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам попадались вещи, похожие на еду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.