Комичные "провалы" собак, которые попали на камеру: заряд хорошего настроения обеспечен

Без сомнения, мы любим наших домашних животных. Ведь и они любят нас безоговорочно. Наши собаки приветствуют нас с безудержным энтузиазмом, когда мы только что вышли за дверь, чтобы вынести мусор. Кому это может не понравиться? Наши вторые половинки и дети никогда этого не делают!

А когда нам грустно, кто рядом с нами? Конечно, наша собака, она всегда готова нас поддержать. Когда мы плохо себя чувствуем, опять же, наш четвероногий друг прижимается к нам, и нам сразу же становится легче. Нам даже не приходится об этом просить, собаки чувствуют, когда в них нуждаются.

Собака - источник позитива

Наши собаки развлекают нас. Ведь благодаря им у нас появляется занятие, например, выводить их на прогулку или играть в догонялки. А иногда они заставляют нас смеяться, потому что делают порой довольно забавные вещи.

Некоторые щенки - маленькие клоуны, которые всегда делают глупости, чтобы привлечь наше внимание. Но бывают времена, когда они терпят неудачу в чем-то, и эти моменты довольно веселые. Может быть, потому что они заставляют нас чувствовать себя лучше, когда у нас самих бывают такие моменты в жизни. В социальных сетях можно обнаружить большое количество таких забавных снимков. Они заставят вас улыбнуться.

Такой странный диван

Этот пост в Instagram озаглавлен так: "Мы так долго были в карантине, что забыли, как работают диваны".

Ну, просто потому, что у вас есть особый способ сидеть на диване, это явно не означает, что ваша собака разделяет ваши идеи! И этот щенок - доказательство того, что комфорт - вещь индивидуальная. Как будто задняя половина хочет расслабиться, а передняя жаждет что-то сделать.

Неожиданное купание в ручье

Этот пост в Instagram гласит: "Я пытался, на этом точка?"

Мы можем рассматривать это как неудачу в попытке ходить по камням, но, возможно, собака просто любит воду. Это ведь возможно, правда? Может быть, это вовсе и не провал, и это просто щенок, который хочет искупаться в ручье. Или, может быть, это был жаркий день, и собака просто хотела остыть. Трудно сказать, каковы были намерения собаки. Мы могли бы придумать тысячу оправданий для себя.

Снаружи или внутри

Вот подпись к этому посту в Instagram: "Я почти уверен, что мне сказали лезть на ящик, а не в него".

Для собаки "в" и "на", вероятно, пока звучат одинаково, не так ли? В конце концов, это молодой щенок. Наверное, он все еще учит человеческие слова. А это и вовсе предлоги? Их трудно понять. Они так похожи. Очень легко сбиться с толку. Кроме того, на ящике щенок выглядит гораздо веселее!

Собачий цирк

Вот подпись к этой фотографии в Instagram: "Когда вы не следуете инструкциям по сборке вашей собаки правильно".

Этот щенок явно принадлежит Цирку Дю Солей. Он настоящий акробат. И это неудача, если пытаться лежать на том, что кажется кроватью. А может, это неудача при попытке слезть с кровати. Другими словами, это просто провал, если только, конечно, щенок не отрабатывает свои движения для сегодняшнего выступления. Он пытался исполнить зачем-то спиральный виток в нисходящем положении щуки.

Проблема спуститься со стола

Эта веселая подпись к фотографии в Instagram гласит: "Так вот где люди едят свою еду! Я подумал, что на столе есть что-то вкусненькое для меня, пока мои хозяева были в саду. Оказалось, что забраться легче, чем спуститься".

Это момент "как-мне-выбраться-из-этого-бардака", если он вообще когда-либо существовал. И это двойной провал, потому что щенок не только забрался туда, но и попался.

Ваша собака когда-нибудь забиралась на кухонный стол? Может вы зашли как-то утром на кухню, а ваш питомец стоит посередине столешницы? Судя по всему, оттуда все было видно гораздо лучше!

Грязевая ванна

Вот что владелец собаки опубликовал вместе с этой фотографией в Instagram: "Сегодня ходил в спа..." Собаки действительно любят хорошую грязевую ванну.

Владелец пояснил в посте: "Когда у нас впервые появилась собака, мы спросили ветеринара, как часто мы должны ее купать. Ветеринар сказал нам, что пару раз в год это нормально и что грязная собака - это счастливая собака".

Без шуток! Это неудача в глазах человека. А щенок выглядит довольным. Плевать на грязную шерсть!

Собака в недоумении (главное фото)

Эта удивительная фотография была опубликована в Instagram с подписью: "Собака пытается прыгнуть на диван с костью, кость выпадает из собачьей пасти, собака не понимает, куда делась кость".

Конечно, собака выглядит растерянной. Эта фотография довольно веселая. Напоминает нам о том, как мы учим наших детей не бегать с посторонними предметами во рту, верно? Плохие вещи случаются с каждым.

Поймать не удастся

Не можете насытиться замечательной воздушной акробатикой? Вот еще одна удивительная фотография, запечатлевшая щенка в середине прыжка.

А он так старается поймать этот мяч. Но у него это вряд ли получится.

Неприятности случаются

Мы говорим нашим детям, чтобы они не прыгали с кровати на кровать.

Но кто-то должен был сказать этому щенку, чтобы он не прыгал с дивана на диван. Неприятности случаются.

Зачем мне собачья постель?

Вот подпись к этой фотографии в Instagram: "Я могу заснуть почти где угодно".

Да, собаки спят в самых смешных позах. И они не понимают необходимости собачьих постелей. На этом все.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой случай показался вам самым забавным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.