Мама решила разыграть своего сына на 1 апреля и подготовила ему необычный завтрак

Если вы обладаете прекрасным чувством юмора и хотите разыграть своих близких 1 апреля в День дурака, поступите по примеру одной мамы. Это было очень весело и забавно, все вдоволь повеселились и посмеялись, и особенно маленький сынишка.

Подготовка к первому апреля

Мама долго думала над тем, как разыграть своего сынишку, и придумала очень оригинальный розыгрыш. Для этого ей понадобились такие ингредиенты как молоко и хлопья. Вечером женщина налила в тарелку молока, добавила хлопья и поставила блюдо в морозильную камеру.

Веселый розыгрыш

Утром сын проснулся, умылся и как всегда сел за стол есть свои любимые хлопья с молоком. Мама как ни в чем ни бывало подала ему блюдо, предварительно долив сверху немного свежего молока.

Ребенок попытался окунуть ложку в тарелку, но у него ничего не получилось. Мальчик сделал еще одну попытку, затем еще одну, но результат не менялся. Он изо всех сил старался захватить хлопья, прилагал все усилия, а затем повернулся к маме и спросил, что за завтрак она ему подала.

Мама с улыбкой напомнила сыну о том, что сегодня первое апреля, и он стал участником розыгрыша, после чего подала нормальное блюдо. Спокойно поесть было невозможно, мама с сыном не могли сдержать смеха на протяжении всего завтрака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разыгрываете ли вы своих близких в день дурака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.