Павлу пришел штраф за превышение скорости. Прочитав письмо, жена подала на развод

Всего лишь одно письмо… Но как же круто оно может изменить жизнь! Так произошло с женщиной по имени Вера. Она никак не ожидала, что ее супруг окажется совсем другим человеком – не тем, кого она считала своим любимым мужем. Он уже давно лгал ей. Факт измен мужчины подтвердил пришедший конверт с письмом, в котором указывался штраф за превышение скорости, и прилагалась фотография…

Тайное всегда становится явным

Павел думал, что его жена никогда ничего не узнает. Он обманывал Веру и изменял ей в течение нескольких лет. Но жизнь наказала его.

Любовница Паши работала вместе с ним. Мужчина якобы по делам постоянно задерживался. А Вера была уверена, что супруг много работает. До поры…

Однажды Вера сказала Павлу, что между ними все кончено. Женщина была в курсе его измен. Он не мог в это поверить. Как она узнала о его любовной интрижке? Не ожидал предатель, что раскрыть обман поможет письмо.

Оказывается, судьба наказала Павла дважды. Одновременно. Вера открыла письмо, в котором нашла фотографию со скоростной камеры. На снимке был прекрасно виден и ее муж, и его сотрудница. Ехали вместе, превысили скорость... Это не вызвало бы особых подозрений, если бы не тот факт, что фотография была сделана в то время, когда Павел «уехал в командировку». Вера все поняла. И предъявила мужу претензии. Он признал себя виновным, хотел как-то все объяснить, но жена даже не взглянула на него…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы простить измену любимому человеку?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Пиздец тебя всё равно настигнет. В любом виде. Даже если ты его очень не ожидаешь!
Копировать ссылку
1
Цель жизни для всего человечества, одна , "духовный мир" ! Муж и жена в совместной жизни должны помогать друг другу, духовно развиваться , в этом смысл брака , Мир держится на двух постулатах , знание и преданности . К примеру : еще если 30 лет проживете , чего вы достигнете ? А если чаша грехов переполнится . То и раньше схватят , не выпустят. Потом зря трата денег на лечение , а цель , какая, если протяните после этого лечения еще год, два ? Единство открывает двери знания для нас , уча нас о
Копировать ссылку
1
Согласие в семейной жизни зависит и от мужа и от жены . Если между ними существует согласие , тогда даже самые трудные ситуации становятся основой для прекрасных воспоминаний . Каждая проблема жизни делает отношения прочнее и устойчивее . Но взаимодействие начинается только тогда , когда муж и жена остаются преданными друг другу , оба уважают друг друга и уважают желания друг друга . Спокойная семейная жизнь - это жизненный опыт постоянных усилий . Успех в семейной жизни необходим не только для
Копировать ссылку
-1
у неё с головой не все в порядке.
Копировать ссылку
1
В Европе за фотографии с камер - обсуждают в Суде, как вмешательство в личную жизнь!!!! и выигрывают процессы, получая солидную компенсацию!!! Вот бы у нас так!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.