"Мне 28, у меня усы": девушка увидела переписку своего парня с подругой и не могла поверить, что их свел ее небольшой изъян

Эта история произошла с моей подругой. Назовем ее Олей. А началось все с того, что она описала эту ситуацию в своем дневнике, который полностью был посвящен комплексам и неудавшейся любви. Оля попросила меня прочесть эту историю и опубликовать, чтобы узнать, что об этом думают люди. Я прочел следующее:

«Мне 28 лет. Я девушка. Стыдно признаться, но у меня усы. Мне хочется об этом выговориться, но я не знаю, с кем об этом поговорить. К своему возрасту я почти не общалась с мужчинами из-за диких комплексов, которые породила во мне растительность на лице. Возможно, вы подумаете, что это сущая ерунда, ведь сегодня существует масса способов, которые помогают с этим бороться. У девушки не может быть слишком обильной растительности на лице. К сожалению, это именно так.

Все подруги - красавицы

Все мои подруги - просто красавицы. Так получилось, что ни у одной из них нет каких-либо физических изъянов. Да, я этому завидую. Возможно, я не комплексовала бы, если бы парни не были столь бестактны. Вернее, такими являлись те, кто мне попадался. Каждый раз, когда я слышала грубые шутки в свой адрес, я все больше зарывалась в своих комплексах.

Он был ласков и нежен

Однажды я познакомилась с парнем, который мне очень понравился. Похоже, что и я ему. Мы общались. Рядом с ним о своем комплексе я почти не вспоминала. Ко времени нашего знакомства я знала тысячу и один способ борьбы с волосами на лице. В моей жизни были и лазерная эпиляция, и восковые полоски, и кремы для удаления волос. Все было результативно, но не избавляло от проблемы навсегда. Через какое-то время после той или иной процедуры область верхней губы снова покрывалась волосками. Сами понимаете, что ни о каких поцелуях с представителями противоположного пола и речи не шло.

Шли дни. Я все больше раскрепощалась с моим возлюбленным, а женские усы в масштабах жизни уже не казались великой проблемой. В один из дней я решилась на свой первый в жизни поцелуй. И он состоялся! Я была на седьмом небе. Это произошло, когда мне уже было 28 лет! В тот самый миг я мысленно родила наших общих детей, дала им имена и уже ходила по лужайке нашего дома. Вечер подошел к концу. Мы распрощались. Навсегда.

Молчание длиною в пропасть

На следующий день он не позвонил. На мои звонки тоже не отвечал. Так было и через день, и через два, и через неделю. А через месяц я случайно увидела его в парке с моей подругой. Они целовались! В тот самый момент мне захотелось провалиться сквозь землю. Я не подошла к ним и никак не дала о себе знать. Самое интересное в том, что моя подруга все это время продолжала со мной общаться, делала вид, что переживает за меня, сочувствовала.

Я никак не могла успокоиться, строила разные предположения. Возможно, она только вчера или позавчера начала с ним встречаться и просто не успела мне об этом рассказать. Возможно, он ее обманывает так же, как и меня. Я решила пригласить подругу к себе. Определенного плана у меня не было. Мне просто хотелось докопаться до истины. Когда подруга пришла в гости, я держалась спокойно, никак не выдавая себя, хотя в моей душе полыхал пожар. Я никак не могла выйти на тот самый разговор, который был для меня самым важным на свете. Удачный случай, если его можно так назвать в этой ситуации, подвернулся. Когда подруга вышла в туалет, я схватила ее телефон. Дальше все было, как в тумане. Чисто интуитивно я начала просматривать сообщения. Переписку с моим возлюбленным подруга вела давно. Мои виски пульсировали, а голова была готова взорваться.

Я читала и понимала, что мои усы стали поводом для насмешек со стороны самых близких людей. Самое страшное в тот момент было даже не то, что они предали меня, а то, что смеялись надо мной, а потом договорились встретиться. Так начался их роман за моей спиной. Теперь я представить себе не могу, как можно доверять людям, но больше в моей жизни не будет подруг и возлюбленных».

Вот такой крик души. Я понимал весь трагизм ситуации для Оли. Я попытался объяснить ей, что ее проблема требует медицинского решения. Я был уверен, что у нее в организме гормональный сбой. Это явление среди женщин не такое уж редкое. На свете есть люди (и дамы тоже), лицо которых полностью покрыто волосами. В это странно поверить, но они имеют семью, детей. Я говорил обо всем этом Оле. Она слушала, кивала, но я не думаю, что ей становилось легче. Ведь проблема была не столько в усах, сколько в предательстве. Избавиться от этой боли врачи не помогут.

Оля пообещала, что она сходит к врачу. Я искренне надеюсь, что она справится со своей проблемой и обязательно встретит хорошего человека, с которым создаст семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если бы такая ситуация произошла с вашей знакомой, что бы вы ей посоветовали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.