Муж завел себе любовницу и допоздна "задерживался на работе". Всего одна вещь, забытая женой в спальне, заставила его забыть про измены

Один мужчина решил поделиться своей историей со всеми представителями сильного пола. Он призывает всех ее проанализировать и сделать соответствующие выводы. Его история началась со слов: «Жизнь очень трудна и полна испытаний. Невероятно сложно на протяжении всего этого пути хранить верность одному-единственному человеку».

Измена

Мужчина признается, что его семья неплохая, но ему стало скучно. Дети подросли, а жена перестала быть эталоном красоты. Более того, она больше не следила за своим внешним видом с прежней щепетильностью.

Однажды в организацию, в которой работал наш герой, устроилась новая сотрудница. Она была молода, свежа и освещала все вокруг своим заливистым смехом. И наш герой в нее влюбился, как ему показалось. Он устраивал романтические свидания, водил в кино и рестораны, дарил шикарные букеты цветов. И однажды он переступил черту, став предателем.

Забытая вещь

Мужчина, наполненный эйфорией, буквально сверкал от счастья. Когда он пришел домой, дверь ему открыла жена. И он почувствовал, что она все поняла. Женщины обладают мощной интуицией и вмиг раскусывают предателей. Но одни прощают, другие же сразу разрывают отношения.

Супруга нашего героя удержалась от комментариев. Она спокойно разогрела мужу ужин и отправилась спать, заявив, что очень устала. Когда мужчина зашел в спальню, он увидел, что на столе лежит семейный фотоальбом. Он взял его и начал, не спеша, просматривать снимки.

И его осенило. Он вдруг понял, что его жена все та же, кого он когда-то полюбил. Но из-за собственных забот он совсем забыл, каково это - заботиться о ней. Он сразу же позвонил маме и попросил присмотреть за детьми. Затем он отправился в круглосуточный магазин и купил жене букет цветов. Утром супруга буквально прыгала от счастья. В тот же день мужчина устроил ей романтическое свидание. И понял, что ее поведение - это следствие его поступков.

Делаем выводы

За несколько лет совместного проживания люди вполне могут друг другу надоесть. В этом случае необходимо либо сохранять брак, либо разрывать отношения. Если вы решили идти по первому пути, знайте, он очень трудный, особенно если у мужчины уже есть любовница.

Женщинам психологи рекомендуют быть чуть менее сварливыми и более непринужденными. Словом, такими, в которых влюблялись. Мужчины же должны помнить, что по большей части все зависит от них. Ведь совсем не сложно иногда делать комплименты и дарить цветы. Но женщина от этого расцветает и в доме вновь воцаряется любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, действительно ли внешний вид и поведение женщины зависят от поступков мужчины?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Опрятность важна.( поэтому Их... Так много.. Расфуфыренных и ни кому ненужных.).. и Самое Главное...должна быть "Искра"Обоюдная...Душевность... Взаимопонимание...и понимание... зачем? друг другу...нужны.?и чувтвовать.. Кого? Он во мне видит. если распущенной.. Значит и вести себя .соответственно.. Если скромницей... ну и т. д. если для замужества... срочно знакомится с его семьей.
Копировать ссылку
4
Думаю Да!
Копировать ссылку
-2
ДА,И ОЧЕНЬ
Копировать ссылку
5
"Невероятно сложно на протяжении всего этого пути хранить верность одному-единственному человеку".
Как он вообще женился с таким представлением о семейной жизни.
"...жена перестала быть эталоном красоты."
Сам видимо по-прежнему молод, красив и проч. Если ему нужен эталон красоты, пусть повесит картинку.
Копировать ссылку
12
Да!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.