Размер обуви мужчины и его склонность к изменам взаимосвязаны: исследование

Как оперативно можно вычислить неверного мужчину? Все предельно просто: по размеру обуви! Портал онлайн-знакомств провел масштабное исследование, устанавливающее корреляцию между размером ноги и склонностью мужчин к изменам.

Неожиданные выводы

Администрация британского сайта знакомств под названием "Внебрачные встречи" опросила более 2000 респондентов - в выборку попали как мужчины, так и женщины. Перед исследователями стояла непростая задача выяснить, кто из мужчин хотя бы раз изменял своим вторым половинкам. Полученные результаты сопоставили с размером обуви опрошенных. Итог эксперимента оказался весьма неожиданным: мужчины с размером обуви 45,5 являются абсолютными лидерами в искусстве обмана.

По результатам исследования процент таких изменников составляет 29 % от общего числа. Те же, кто каждое утро завязывают шнурки на ботинках 44 размера, немного отстают - 25 % от общего числа мужчин когда-то изменяли своим партнерам.

Логичное объяснение

В итоге самыми верными в отношениях оказались обладатели 48 размера обуви - только 21 % из опрошенных когда-либо были неверны второй половине Каким бы странным ни казались выводы проведенного опроса, пресс-секретарь "Внебрачных встреч" объяснила их с логической точки зрения. "Мужчины с большим размером ноги обычно обладают высоким ростом, а значит, более привлекательны для женщин.

Такие мужчины ценят повышенное внимание к себе", - сообщила Джессика Леони. На критику исследования пресс-секретарь однозначно отвечает, что данные лгать не могут. Справедливость этого утверждения можно проверить на Билле Клинтоне, который известен своими многочисленными изменами - бывший президент обладает как раз сорок пятым размером ноги. При этом самый распространенный размер мужской обуви в России - 42. По всей видимости, россияне отличаются верностью в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы замечали соотношение между изменами и размером ноги?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чем больше ботинки тем больше пипирки) да и рост обычно больше а таким высоким обычно больше дают так как высокие обычно к тому же и более успешные в деньгах.
Так что мальчики не курите и не пейте до 18 лет и хорошо кушать и тогда будете высокими и денег куча и девчонок выбор будет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.