Женщина привела в порядок старую пристройку и сбегает туда от семьи отдыхать

Соня Уокер - мать двоих сыновей, которой, как и большинству женщин, иногда нужно отдыхать от своих домочадцев. Она делает это, укрываясь в своем небольшом садовом домике, который муж построил к ее дню рождения.

Женский мини-рай Сони Уокер находится в ее саду. Женщина обставила дом в собственном неповторимом стиле, используя дешевую мебель и декор, купленные на блошиных рынках и в комиссионных магазинах.

Оригинальный подарок

Соня - мать двоих сыновей, 21-летнего Брэдли и 19-летнего Бена, и жена Эндрю. Семья живет в Рашдене, Нортгемптоншир (Великобритания). И нет ничего, что Соня любит больше, чем отдыхать с любимой музыкой, а также бокалом вина или послеобеденным чаем с друзьями в ее очаровательном маленьком домике, полном антикварной мебели, картин и украшений.

Дом был подарком мужа к 50-летию со дня рождения Сони. Женщина говорит: "Наш старый садовый домик уже наполовину обветшал, и когда я решила соорудить новый, все, что мне понравилось, было слишком дорого для нашего бюджета. Тогда мой муж предложил построить для меня домик к 50-летнему юбилею".

"Моя идея заключалась в том, что я хотела оснастить и обставить постройку тем, что кто-то выбросил. Я очень не люблю бросать вещи в мусорное ведро - я сторонник повторного их использования. В итоге мы здорово сэкономили на обстановке домика. Я купила всю мебель и декор на онлайн-аукционах либо на барахолках или в благотворительных магазинах. Самым дорогим в моем мини-коттедже стал деревянный пол", - рассказывает женщина.

Трогательная забота мужа

Она также рассказала в интервью одному из изданий: "Мне очень нравится мой мини-дворец. Это мое маленькое святилище. Мы с друзьями часто пьем здесь послеобеденный чай или собираемся за бутылкой вина. Наш "клуб" открыт только для женщин".

"Эндрю и мой младший сын любят двигатели и технику, поэтому мой муж мог построить гараж для них. Но он был настолько заботлив, что создал приятное, уютное место для меня. И я ему очень благодарна", - признается Соня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы не отказались от собственного мини-домика для отдыха и уединения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.