Перед приездом своего парня девушка сделала генеральную уборку и выложила фото до и после. В Сети высоко оценили старание хозяюшки

У всех нас порой бывает апатия, во время которой сложно заставить себя сделать хоть что-то. В такие моменты от одной мысли о предстоящей уборке настроение ухудшается еще больше. 22-летней Сиан Маклин такое состояние знакомо не понаслышке. Она поделилась публикацией в социальной сети и показала, в каком состоянии оказалась ее комната из-за депрессии. И какой она стала, когда девушка решила взять себя в руки.

Фанатка миссис Хинч

На фото до видно, что беспорядок покрывал абсолютно все поверхности комнаты. На туалетном столике разбросана косметика, пол усыпан одеждой. Девушка призналась, что до уборки она даже не видела полы в своей гостиной. По словам Сиан, квартира оказалась в таком состоянии из-за ее затянувшейся депрессии.

В один день девушка решила, что пора положить этому конец. К тому же вскоре в гости должен был прийти ее парень Макс. Разве можно встречать молодого человека среди такого бардака?

Вдохновившись примером знаменитой гуру уборки миссис Хинч, Сиан взялась за дело.

Фото после приятно удивляет

«Депрессия одолела меня. Но сегодня я положила этому конец. Мне еще многое предстоит сделать. Но результатами сегодняшнего дня я полностью довольна», - написала Сиан в посте и добавила к нему несколько фотографий, демонстрирующих состояние квартиры до уборки и после нее.

Девушка пошутила, что после того, как были разобраны все завалы, оказалось, что в комнате можно поставить большой телевизор, что она и сделала. Здесь даже нашлось отдельное место для игровой приставки ее парня!

После уборки в комнате царят чистота и уют. «Моя квартира была непригодна для проживания. Мне кажется, ее трансформация удивительна!» - добавила напоследок героиня этой статьи.

И она не единственная, кто так считает.

Поддержка пользователей соцсети

Пост в "Фэйсбуке" собрал сотни лайков и комментариев от других членов группы, посвященной миссис Хинч. Девушку хвалили за то, что она смогла настолько открыто поделиться не только результатом уборки, но и своими личными проблемами.

Один с комментаторов написал: «Хорошо, что депрессия не одолела тебя. Она пришла и ушла. Ты победила!»

Второй добавил: «Вы должны гордиться собой! Из-за проблем в отношениях я страдаю от депрессии и отсутствия мотивации. Поэтому прекрасно понимаю, каких усилий вам стоило собрать волю в кулак и начать заниматься делом».

Были и те, кто признался, что их квартиры находятся примерно в таком же состоянии, как на фото до. Они не знали, с чего начать уборку, но Сиан вдохновила их на подвиги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас пример девушки вдохновил на то, чтобы заняться уборкой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Обычно у женщин в сумках такое как на 1 и 2 фото
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.