В доме никто не живет вот уже 30 лет: его интерьер впечатляет

Огромный интерес представляют заброшенные дома. Попадая внутрь помещения, мы буквально оказываемся в другом мире. Перед нами предстает картина того, как раньше жили люди в этом доме.

Глядя на интерьер, личные вещи, предметы быта и антиквариат, мы можем строить догадки о том, кем были люди, жившие в этом доме, чем они занимались, как проводили свободное время.

Заброшенный дом

В этом заброшенном доме в канадской провинции Онтарио никто не жил больше 30 лет.

Как выяснилось в ходе исследования, раньше хозяином дома был 76-летний мужчина, после смерти которого дом стал собственностью церкви.

Это действительно удивительное место, сохранившее в себе старинные вещи.

В комнатах находится очень много антикварных вещей и необычных предметов быта, которыми сейчас уже никто не пользуется.

Кажется, что в этом доме стоит особая атмосфера, которую можно почувствовать только побродив по комнатам и коридорам.

Здесь даже сохранились личные вещи прежнего хозяина, например его парфюм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в таком доме?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
это может быть только за рубежом в россии давно бы все растащили и испохабили а так в этих условиях можно жить
Копировать ссылку
2
В США БЫ , ЭТОТ ДОМ ПОДРЕМОНТИРОВАЛИ БЫ И ОТДАЛИ БЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ , ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ НА НОЧЛЕГ БЕЗДОМНЫХ ГРАЖДАН В ЗИМНИЙ ПЕРИОД , ИЛИ НЕСКОЛЬКИМ МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ НА ПРОЖИВАНИЕ ПОСТОЯННОЕ !... УЖ В США НЕ ПОЗВОЛИЛО БЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПУСТОВАТЬ 30 ЛЕТ ТАКОМУ ДОМУ ! ТОГДА КАК ПОЛНО НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЬЕ ГРАЖДАН ! ... ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОГАНОЕ , БЕЗДУШНОЕ, КОРРУМПИРОВАННОЕ МОЖЕТ ДОПУСТИТЬ ТАКОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ К ТАКОМУ ДОМУ !...
Копировать ссылку
1
Я удивлена 30 лет дом принадлежал церкви и что никто не удосужился как то перебрать вещи. ну там раздать бедным малоимущим использовать те же стулья, кресла муз инструмент мебель и т.д. Мало верится в правдоподобность истории.А где 30- летняя пыль . паутины может дом и пустовал но не так долго...и грустно. что опустевшие дома встречаются во всех странах и континентах...
Копировать ссылку
3
Да . В таком месте походить можно.
Копировать ссылку
А что здесь выслушивать.в деревенском доме мало вероятно что будет такой антиквариат, да и если он там был, то его возьмут те родст. кому принадлежал дом, а если дом брошен.и нет хозяев, то все соседи растащат или алкаши которых в деревнях достаточно.
Копировать ссылку
вообще-то дом явно находится не в России..У европейцев не принято шастать по подобного рода местам..тем более,что помещение-собственность церки...Не санкционированным проникновением и грабежами занимаются другие народы...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.