Старые игрушки могут стать декором: необычное применение детской железной дороги

Как сложно создать уют и красоту в доме! А еще сложнее найти все необходимое для этого в магазине. Чаще всего мы видим в продаже вещи, которые есть практически в каждом доме. Так, мы с мужем решили сделать ремонт в комнате у сына. Мы долго блуждали в поисках декора на стену. Но ничего, кроме картин с машинками и часов, не нашли. Пару дней спустя я убирала на балконе и кое-что нашла. Здесь и родилась идея создать что-то своими руками с помощью старой игрушки.

Что я придумала

Пару лет назад наш сын сломал железную дорогу. Мы и положили ее подальше с надеждой, что когда-нибудь она понадобится. Такое бывает редко, но здесь действительно мы не прогадали. Муж покрасил рельсы в цвет светлого дерева и скрепил так, что получилось дерево. Сначала мы собирали его на полу, что было не лучшей идеей. Я советую по частям прибивать к стене, начиная от столба. Так вы сможете контролировать место, занимаемое на стене.

Такая оригинальная идея нам пришла в голову. Далее планируем распечатать самые дорогие для нас фотографии и повесить на ветки.

Муж смастерил с сыном и кормушку с фонариком внутри. Теперь наш малыш не боится спать, а от дерева он и сам в восторге, как и дети из школы, которые приходят поиграть к нам! Уже планирует, как будет украшать его на разные праздники по тематикам.

Главное, не бойтесь экспериментировать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем украшены ваши стены в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.