Как дизайн и ремонт влияют на вид помещения - фото до и после

В соцсетях множество блогов, в которых рассказывается как обновить наскучивший интерьер и приводятся примеры самостоятельно реализованных проектов в реальных домах по всему миру. А то, что может один человек, сможет повторить и другой. От розовых кухонь до бюджетных ванных комнат: посмотрите на "до" и "после" переоборудования комнат.

Новая гостиная

Гостиная с нейтрально-белыми стенами и простой мебелью казалась арендованным жильем.

Простая и скучная комната была превращена в уютную гостиную с темными стенами, которые в течение дня меняют оттенок от почти черного до насыщенного темно-зеленого. Современные белые картины и деревянный декор уравновешивают эту темноту, а эффектный бархатный диван и необычный двойной пуф из контрастной мягкой кожи выделяются на драматическом фоне.

Комната большая, светлая и в хорошем состоянии, но загромождена и кажется тесной, с несоответствующей мебелью.

Основная стратегия обновления этой комнаты построена вокруг великолепного зеленого дивана. Основная тема переделки - ботаническая. Крупные фиговые растения, винтажные постеры и декор на стенах создают пышный и изысканный образ, дополненный мягким ковриком с высоким ворсом и уютными подушками с растительным рисунком.

Эта скучная старомодная столовая с невзрачным камином, оформленным в бежевых тонах, так наскучил ее хозяйке.

Столовая была преобразована! Окрасив стены в нежный абрикосово-белый тон, хозяйка выделила потолок и часть стены над молдингом сложным светло- коралловым оттенком. В центре внимания оказался окрашенный в розовый цвет с геометрическими плитками камин.

Преображенные кухня и ванная

Этот пост был посвящен кухне. Деревянные шкафы придавали комнате тускло-коричневый цвет. Скучно!

Шкафы, дополненные отделкой из розового дерева и золотыми приборами - основа нового роскошного и светлого интерьера. Белые верхние шкафы и кафель в сочетании со светлыми полами создают яркое и безмятежное пространство, которое выглядит божественно.

Переделка этой нейтральной ванной не затронула некоторых уже имеющихся роскошных элементов.

Работа по преобразовании помещения была кропотливой. В результате получилась "ванна мечты" - черные стены, латунный шкафчик для умывальника, выложенный плиткой пол и роскошная, эффектная ванна на ножках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Красивая получилась гостиная с зеленым диваном. А может быть я просто люблю яркие цвета? А какой интерьер вдохновил вас на переделку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.