Семейная пара переделала старый грузовик во дворец на колесах: водители оборачиваются им вслед

Семейная пара из Новой Зеландии решила сделать себе нестандартный дом на колесах. За его основу был взят старый грузовик Bedford. Такие автомобили выпускались в Великобритании в годы Холодной войны. По возрасту он соответствует ЗИЛ-130 ранних выпусков. На территории бывшего СССР почти не встречается. Если сравнивать с советскими машинами, то внешне он напоминает КАЗ-608А.

Жилье на колесах

Такой необычный грузовик встретишь на дорогах не каждый день. Он представляет собой не просто жилой фургон, а задумку достойную реквизита для съемок фильмов.

Если его разобрать, то заметно, что спереди он напоминает особняк, а с тыла -

замок.

Внутри тесновато, но по-домашнему уютно.

Если встать спиной к стенке с предыдущего фото и развернуться на 180 градусов, то открывается такой вид на жилое помещение внутри фургона.

Есть в грузовике и второй ярус, где расположена ванна и смотровая площадка. Здесь можно не только купаться, но и трапезничать, и лежать в гамаке.

Готовить еду в таком доме на колесах семья может на первом этаже. Там стоит плита с духовкой

В грузовике можно организовать посиделки или какую-нибудь еще тусовку. Дом на колесах подойдет для поездок на курорт. Он легко разбирается и позволяет жить недалеко от моря всей семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы переделали старый грузовик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.