Внешне этот дом ничем не примечателен, но его интерьер с комнатой ужасов по-настоящему впечатляет (фото)

На первый взгляд мистический дом, расположенный в Австралии, выглядит вполне нормально. Ничего особенного. У него традиционный кирпичный фасад, красивый белый забор и много пышной зелени. Но не все так просто. Первые впечатления не всегда такие, какими кажутся. Интерьер дома просто поражает посетителей…

Вы это запомните!

На сегодняшний день этот дом выставлен на продажу. В описании объекта все сказано: «Гарантия, что вы запомните эту недвижимость».

На первый взгляд, дом выглядит как обычное, хотя и немного старомодное жилище. Обстановка впечатляет богато украшенными произведениями искусства и интересными деталями. Дом украшен яркими коврами и обоями. Не может не привлечь внимания также великолепный задний двор с бассейном.

Но когда вы копнете немного глубже, вы увидите, что в доме есть жуткий секрет. В чем же дело? Здесь есть особая комната, заполненная гигантскими искусственными пауками, паутиной и жуткими статуэтками.

Поклонников ужасов приведет в восторг и очаровательная кукла-клоун. От ее вида действительно бегут мурашки по коже.

Вы думаете, что дом часто посещают? Нет, это не так. И комната обустроена таким образом вовсе не для этого. Владельцы - просто фанаты всех вещей, которые пугают.

Для любителей острых ощущений

Хозяева дома любят устраивать разнообразные тематические вечеринки в этой комнате. К ним приходят соседи и друзья. И они отмечают, что все мероприятия проходят очень весело.

Для тех, кто заинтересован в покупке дома, в объявлении указано: «Если вы из пугливых, не приходите. Здесь смогут находиться только смелые люди. Оставьте детей дома или присматривайте за ними в доме. Следите за каждым их шагом».

Многие пользователи «Твиттера», увидев фотографии, буквально потеряли дар речи от вида странного дома. В любом случае все они были очень впечатлены.

Немалое количество пользователей признало, что дом, безусловно, имеет свою степень очарования. Но они не могли не заметить и жутких деталей. Еще бы…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.