Геометрический декор: когда квадраты, сферы и треугольники украшают дом

Геометрическая отделка - это тенденция, которая становится все более популярной благодаря точности и простоте ее дизайнов, которые в сочетании друг с другом придают комнатам спокойствие, свежесть и яркость.

Квадраты, сферы, треугольники и другие фигуры, гармонично размещенные и не перегружающие пространство, являются по-настоящему декоративными и придают индивидуальный и очень оригинальный штрих вашему дому.

Геометрический стиль связан с индустриальными и минималистскими течениями, современными и простыми украшениями, где мебель или металлические аксессуары имеют большое значение. Посмотрите, какие геометрические декоративные элементы вы можете добавить к украшению вашего дома.

Коврики

Эти элементы украшения квартиры с геометрическим принтом - отличный вариант, чтобы придать новый вид гостиной и спальне. Кроме того, если эти ковры светлые, они визуально сделают комнату шире.

Подушки

Украшенные геометрическим рисунком, они идеально подходят для размещения на диванах в светлых тонах или в спальнях с простыми покрывалами. Они несут в себе цвет и индивидуальность и делают интерьер более насыщенным.

Украшение стен

Для студий, комнат или залов прекрасной идеей являются картины или гравюры с геометрическими фигурами. Помимо того что они являются современным декоративным элементом, они стимулируют концентрацию и помогают расслабиться.

Геометрические зеркала выглядят очень оригинально. Кроме того, благодаря универсальности вы можете разместить их в спальнях, гостиных и даже в холлах или коридорах.

Лампы

Геометрические лампы являются одним из наиболее распространенных символов промышленного декора и прекрасно сочетаются с элементами интерьера в гостиных, кабинетах, спальнях и даже кухнях с баром.

Мебель

Мебель также является частью этой тенденции: от мебели с металлическими ножками, которые образуют геометрические фигуры, до предметов с мелкими геометрическими деталями в ящиках или обивке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится отделка в геометрическом стиле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.